Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Помощь ЛОР врача в Иркутске — современные стандарты диагностики и лечения


ЛОР  врачи (оториноларингологи) в Иркутске в Центре Молекулярной Диагностики предложат эффективные средства профилактики, диагностики и лечения болезней уха, горла, носа. В современном обществе проблемы с ЛОР-органами относятся к числу наиболее распространенных заболеваний и причин обращения к врачу. Среди самых частых болезней полостей носа, при которых необходим прием отоларинголога в Иркутске - гайморит, ринит и синусит. Среди болезней уха - евстахиит, отит, травматические повреждения, тимпанит. Болезни гортани и глотки, с которыми помогает справиться ЛОР врач в Иркутске, — фарингит, ларингит, ангина.
Когда необходимо обратиться к детскому ЛОР-врачу в Иркутске:
Если долго не проходит насморк, сопровождаясь повышенной температурой, головными болями и нарушением носового дыхания.
При боли в ухе, с нарушением слуха — серные пробки, отит, тугоухость.
При следующих симптомах: боль в горле и повышение температуры, сухой кашель, больно глотать, пропал или сел голос.
Врач оториноларинголог в Иркутске может потребоваться при попадании инородного тела в ухо, нос или горло.
Помощь оториноларинголога в Иркутске в Центре Молекулярной Диагностики предлагается для взрослых и детей, обеспечивая комплексный подход:
Консультация и проведение осмотра для детей и взрослых.
Эндоскопия глотки, носа, ушей или гортани.
Удаление инородных тел.
Амбулаторное лечение патологий горла, уха или носа.
Миниоперации и процедуры удаления гнойников, фурункулов, серных пробок, промывание носовых пазух.
Компетентные консультации по возникшим вопросам.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Клиника Лермонтова Солнечный Радужный Ново-Ленино Ангарск ООО "ЦМД-Братск"
16.10 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:40

Семёнов Анатолий Викторович
15:20-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Антонюк Наталья Анатольевна
09:00-14:20

Рыбалко Наталья Сергеевна
08:00-11:40

17.10 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
16:00-19:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
10:00-16:00

Козлов Сергей Александрович
17:00-19:00

18.10 Чт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
15:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

19.10 Пт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-15:00

Семёнов Анатолий Викторович
16:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-14:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

20.10 Сб
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-14:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-17:40

21.10 Вс
Мартынов Станислав Александрович
00:00-00:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-14:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-17:40

22.10 Пн
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Антонюк Наталья Анатольевна
15:00-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:40

23.10 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:40

Семёнов Анатолий Викторович
15:20-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Антонюк Наталья Анатольевна
09:00-14:20

Рыбалко Наталья Сергеевна
08:00-11:40

24.10 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
16:00-19:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
10:00-16:00

Козлов Сергей Александрович
17:00-19:00

25.10 Чт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
15:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

26.10 Пт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-15:00

Семёнов Анатолий Викторович
16:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:40-18:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

27.10 Сб
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-14:00

28.10 Вс
Ежикеева Людмила Анатольевна
09:00-14:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

29.10 Пн
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Антонюк Наталья Анатольевна
15:00-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

30.10 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:40

Семёнов Анатолий Викторович
15:20-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Антонюк Наталья Анатольевна
09:00-14:20

Рыбалко Наталья Сергеевна
08:00-11:40

31.10 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
10:00-16:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
16.10.2018, Вт Клиника 09:00-14:40
17.10.2018, Ср Радужный 09:00-18:00
18.10.2018, Чт Лермонтова 09:00-18:00
19.10.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
21.10.2018, Вс Клиника 00:00-00:00
22.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
23.10.2018, Вт Клиника 09:00-14:40
24.10.2018, Ср Радужный 09:00-18:00
25.10.2018, Чт Лермонтова 09:00-18:00
26.10.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
28.10.2018, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
29.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
30.10.2018, Вт Клиника 09:00-14:40
31.10.2018, Ср Радужный 09:00-18:00
Дата Место и время
16.10.2018, Вт Клиника 15:20-19:00
19.10.2018, Пт Клиника 16:00-19:00
23.10.2018, Вт Клиника 15:20-19:00
26.10.2018, Пт Клиника 16:00-19:00
30.10.2018, Вт Клиника 15:20-19:00
Дата Место и время
16.10.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
17.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
18.10.2018, Чт Солнечный 09:00-18:00
19.10.2018, Пт Лермонтова 09:00-14:00
20.10.2018, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-17:40
21.10.2018, Вс ООО "ЦМД-Братск" 09:00-17:40
22.10.2018, Пн ООО "ЦМД-Братск" 09:00-18:40
24.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
25.10.2018, Чт Солнечный 09:00-18:00
26.10.2018, Пт Лермонтова 09:40-18:00
29.10.2018, Пн Солнечный 09:00-18:00
30.10.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
31.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
Дата Место и время
16.10.2018, Вт Солнечный 09:00-18:00
17.10.2018, Ср Клиника 09:00-19:00
18.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
19.10.2018, Пт Радужный 09:00-19:00
20.10.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
21.10.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
22.10.2018, Пн Лермонтова 09:00-19:00
23.10.2018, Вт Солнечный 09:00-18:00
24.10.2018, Ср Клиника 09:00-19:00
25.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
26.10.2018, Пт Радужный 09:00-19:00
27.10.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
29.10.2018, Пн Лермонтова 09:00-19:00
30.10.2018, Вт Солнечный 09:00-18:00
31.10.2018, Ср Клиника 09:00-19:00
Дата Место и время
16.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:20
18.10.2018, Чт Клиника 08:20-14:00
19.10.2018, Пт Клиника 08:20-15:00
22.10.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
23.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:20
25.10.2018, Чт Клиника 08:20-14:00
26.10.2018, Пт Клиника 08:20-15:00
29.10.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
30.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:20
Дата Место и время
16.10.2018, Вт Ново-Ленино 08:00-11:40
23.10.2018, Вт Ново-Ленино 08:00-11:40
30.10.2018, Вт Ново-Ленино 08:00-11:40
Дата Место и время
17.10.2018, Ср Лермонтова 16:00-19:00
20.10.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
24.10.2018, Ср Лермонтова 16:00-19:00
28.10.2018, Вс Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
17.10.2018, Ср Солнечный 16:40-19:00
20.10.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
24.10.2018, Ср Солнечный 16:40-19:00
31.10.2018, Ср Солнечный 16:40-19:00
Дата Место и время
17.10.2018, Ср Ангарск 17:00-19:00
24.10.2018, Ср Ангарск 17:00-19:00
Дата Место и время
19.10.2018, Пт Ангарск 15:00-16:00
22.10.2018, Пн Ангарск 15:00-16:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...