Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Услуги педиатра в Иркутске, Братске — внимательная забота о здоровье ребенка


Здоровье ребенка — главная ценность для родителей. Педиатр в Иркутске в Центре Молекулярной Диагностики — квалифицированный специалист, который сможет выявить и устранить заболевания ребенка, с учетом индивидуальных особенностей организма.

При необходимости платный педиатр в Иркутске предоставляет комплексные рекомендации по уходу, кормлению и лечению ребенка.  По действующим стандартам прием врача педиатра в Иркутске необходим для ребенка на первом году жизни каждый месяц, в возрасте 1-2 года — каждый квартал.


Дни здорового ребенка проходят:

Каждый четверг в Клинике ЦМД (ул.Рабочего Штаба, 29/1. ).  

Каждый вторник - в филиале мкр. Солнечный (пр-кт Маршала Жукова, 13/4.)


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Солнечный Радужный Ново-Ленино ООО "ЦМД-Братск" Центр реабилитации
10.12 Вт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-13:30

Баранова Елена Георгиевна
15:00-18:30

Бреннер Валентина Петровна
09:00-13:30

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-13:20

11.12 Ср
Бреннер Валентина Петровна
09:00-13:30

Дронова Марина Анатольевна
08:30-10:00

Панова Зинаида Александровна
11:00-12:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-18:30

Баранова Елена Георгиевна
09:00-12:30

Александрова Светлана Викторовна
17:00-18:30

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:00

12.12 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-18:30

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Бреннер Валентина Петровна
15:00-18:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-13:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-18:30

Смирнова Вера Анатольевна
17:30-18:30

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-12:00

13.12 Пт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30

Баранова Елена Георгиевна
14:00-17:30

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-12:45

Панова Зинаида Александровна
15:00-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-18:30

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-13:20

Александрова Светлана Викторовна
17:00-18:30

14.12 Сб
Половникова Ирина Геннадьевна
10:00-12:30

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-13:30

Смирнова Вера Анатольевна
09:00-11:30

15.12 Вс
Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-13:30

16.12 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-18:30

Панова Зинаида Александровна
09:00-13:30

Егорова Татьяна Владимировна
15:00-18:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-18:30

Александрова Светлана Викторовна
09:00-10:30

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-13:00

17.12 Вт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-13:30

Баранова Елена Георгиевна
15:00-18:30

Бреннер Валентина Петровна
09:00-13:30

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-13:20

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:00

18.12 Ср
Бреннер Валентина Петровна
09:00-13:30

Дронова Марина Анатольевна
08:30-10:00

Панова Зинаида Александровна
11:00-12:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-18:30

Баранова Елена Георгиевна
09:00-12:00

Александрова Светлана Викторовна
17:00-18:30

19.12 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-18:30

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Бреннер Валентина Петровна
15:00-18:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-13:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-18:30

Смирнова Вера Анатольевна
17:30-18:30

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:00

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-12:00

20.12 Пт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30

Баранова Елена Георгиевна
14:00-17:30

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-12:45

Панова Зинаида Александровна
15:00-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-18:30

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-13:20

Александрова Светлана Викторовна
17:00-18:30

21.12 Сб
Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-13:30

Смирнова Вера Анатольевна
09:00-11:30

22.12 Вс
Баранова Елена Георгиевна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-13:30

23.12 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-18:30

Панова Зинаида Александровна
09:00-13:30

Егорова Татьяна Владимировна
15:00-18:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-18:30

Александрова Светлана Викторовна
09:00-10:30

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-13:00

24.12 Вт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-13:30

Баранова Елена Георгиевна
15:00-18:30

Бреннер Валентина Петровна
09:00-13:30

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-13:20

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:00

25.12 Ср
Бреннер Валентина Петровна
09:00-13:30

Панова Зинаида Александровна
11:00-12:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-18:30

Баранова Елена Георгиевна
09:00-12:30

Александрова Светлана Викторовна
17:00-18:30

26.12 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-18:30

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Бреннер Валентина Петровна
15:00-18:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-13:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-18:30

Смирнова Вера Анатольевна
17:30-18:30

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-12:00

27.12 Пт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30

Баранова Елена Георгиевна
14:00-17:30

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-12:45

Панова Зинаида Александровна
15:00-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-18:30

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-13:20

Александрова Светлана Викторовна
17:00-18:30

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:00

28.12 Сб
Половникова Ирина Геннадьевна
10:00-12:30

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-13:30

Смирнова Вера Анатольевна
09:00-11:30

29.12 Вс
Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-13:30

30.12 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-18:30

Панова Зинаида Александровна
09:00-13:30

Егорова Татьяна Владимировна
15:00-18:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-18:30

Александрова Светлана Викторовна
09:00-10:30

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-13:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
10.12.2019, Вт Рабочего штаба 09:00-13:30
13.12.2019, Пт Рабочего штаба 09:00-13:30
17.12.2019, Вт Рабочего штаба 09:00-13:30
20.12.2019, Пт Рабочего штаба 09:00-13:30
24.12.2019, Вт Рабочего штаба 09:00-13:30
27.12.2019, Пт Рабочего штаба 09:00-13:30
Дата Место и время
10.12.2019, Вт Солнечный 09:00-13:30
11.12.2019, Ср Радужный 15:00-18:30
15.12.2019, Вс Солнечный 09:00-13:30
16.12.2019, Пн Рабочего штаба 15:00-18:30
17.12.2019, Вт Солнечный 09:00-13:30
18.12.2019, Ср Радужный 15:00-18:30
22.12.2019, Вс Солнечный 09:00-13:30
23.12.2019, Пн Рабочего штаба 15:00-18:30
24.12.2019, Вт Солнечный 09:00-13:30
25.12.2019, Ср Радужный 15:00-18:30
29.12.2019, Вс Солнечный 09:00-13:30
30.12.2019, Пн Рабочего штаба 15:00-18:30
Дата Место и время
10.12.2019, Вт Солнечный 15:00-18:30
11.12.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-12:30
13.12.2019, Пт Рабочего штаба 14:00-17:30
17.12.2019, Вт Солнечный 15:00-18:30
18.12.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-12:00
20.12.2019, Пт Рабочего штаба 14:00-17:30
22.12.2019, Вс Рабочего штаба 09:00-13:30
24.12.2019, Вт Солнечный 15:00-18:30
25.12.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-12:30
27.12.2019, Пт Рабочего штаба 14:00-17:30
Дата Место и время
10.12.2019, Вт Радужный 09:00-13:30
11.12.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-13:30
12.12.2019, Чт Солнечный 15:00-18:30
17.12.2019, Вт Радужный 09:00-13:30
18.12.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-13:30
19.12.2019, Чт Солнечный 15:00-18:30
24.12.2019, Вт Радужный 09:00-13:30
25.12.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-13:30
26.12.2019, Чт Солнечный 15:00-18:30
Дата Место и время
10.12.2019, Вт Ново-Ленино 10:00-13:20
12.12.2019, Чт Солнечный 09:00-12:20
13.12.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-13:20
14.12.2019, Сб Солнечный 09:00-12:20
16.12.2019, Пн Центр реабилитации 09:00-13:00
17.12.2019, Вт Ново-Ленино 10:00-13:20
19.12.2019, Чт Солнечный 09:00-12:20
20.12.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-13:20
21.12.2019, Сб Солнечный 09:00-12:20
23.12.2019, Пн Центр реабилитации 09:00-13:00
24.12.2019, Вт Ново-Ленино 10:00-13:20
26.12.2019, Чт Солнечный 09:00-12:20
27.12.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-13:20
28.12.2019, Сб Солнечный 09:00-12:20
30.12.2019, Пн Центр реабилитации 09:00-13:00
Дата Место и время
11.12.2019, Ср Солнечный 08:30-10:00
18.12.2019, Ср Солнечный 08:30-10:00
Дата Место и время
11.12.2019, Ср Солнечный 11:00-12:30
12.12.2019, Чт Рабочего штаба 15:00-18:30
13.12.2019, Пт Солнечный 15:00-18:30
16.12.2019, Пн Солнечный 09:00-13:30
18.12.2019, Ср Солнечный 11:00-12:30
19.12.2019, Чт Рабочего штаба 15:00-18:30
20.12.2019, Пт Солнечный 15:00-18:30
23.12.2019, Пн Солнечный 09:00-13:30
25.12.2019, Ср Солнечный 11:00-12:30
26.12.2019, Чт Рабочего штаба 15:00-18:30
27.12.2019, Пт Солнечный 15:00-18:30
30.12.2019, Пн Солнечный 09:00-13:30
Дата Место и время
11.12.2019, Ср Солнечный 15:00-18:30
12.12.2019, Чт Радужный 15:00-18:30
18.12.2019, Ср Солнечный 15:00-18:30
19.12.2019, Чт Радужный 15:00-18:30
25.12.2019, Ср Солнечный 15:00-18:30
26.12.2019, Чт Радужный 15:00-18:30
Дата Место и время
11.12.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 15:00-17:00
17.12.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 15:00-17:00
19.12.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 15:00-17:00
23.12.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 15:00-17:00
24.12.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 15:00-17:00
27.12.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 15:00-17:00
Дата Место и время
11.12.2019, Ср Радужный 09:00-13:30
13.12.2019, Пт Радужный 09:00-13:30
16.12.2019, Пн Солнечный 15:00-18:30
18.12.2019, Ср Радужный 09:00-13:30
20.12.2019, Пт Радужный 09:00-13:30
23.12.2019, Пн Солнечный 15:00-18:30
25.12.2019, Ср Радужный 09:00-13:30
27.12.2019, Пт Радужный 09:00-13:30
30.12.2019, Пн Солнечный 15:00-18:30
Дата Место и время
11.12.2019, Ср Ново-Ленино 17:00-18:30
13.12.2019, Пт Ново-Ленино 17:00-18:30
16.12.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-10:30
18.12.2019, Ср Ново-Ленино 17:00-18:30
20.12.2019, Пт Ново-Ленино 17:00-18:30
23.12.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-10:30
25.12.2019, Ср Ново-Ленино 17:00-18:30
27.12.2019, Пт Ново-Ленино 17:00-18:30
30.12.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-10:30
Дата Место и время
12.12.2019, Чт Центр реабилитации 09:00-12:00
13.12.2019, Пт Солнечный 09:00-12:45
19.12.2019, Чт Центр реабилитации 09:00-12:00
20.12.2019, Пт Солнечный 09:00-12:45
26.12.2019, Чт Центр реабилитации 09:00-12:00
27.12.2019, Пт Солнечный 09:00-12:45
Дата Место и время
12.12.2019, Чт Радужный 09:00-13:30
13.12.2019, Пт Радужный 15:00-18:30
16.12.2019, Пн Радужный 15:00-18:30
19.12.2019, Чт Радужный 09:00-13:30
20.12.2019, Пт Радужный 15:00-18:30
23.12.2019, Пн Радужный 15:00-18:30
26.12.2019, Чт Радужный 09:00-13:30
27.12.2019, Пт Радужный 15:00-18:30
30.12.2019, Пн Радужный 15:00-18:30
Дата Место и время
12.12.2019, Чт Ново-Ленино 17:30-18:30
14.12.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-11:30
19.12.2019, Чт Ново-Ленино 17:30-18:30
21.12.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-11:30
26.12.2019, Чт Ново-Ленино 17:30-18:30
28.12.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-11:30
Дата Место и время
14.12.2019, Сб Рабочего штаба 10:00-12:30
28.12.2019, Сб Рабочего штаба 10:00-12:30
Дата Место и время
14.12.2019, Сб Радужный 09:00-13:30
21.12.2019, Сб Радужный 09:00-13:30
28.12.2019, Сб Радужный 09:00-13:30
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...