Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Хирург, врачебный приём в Иркутске, Ангарске



В Иркутске в Центре Молекулярной Диагностики ведут прием врачи хирурги по разным направлениям. 

Заболеваниями сосудов занимается сердечно-сосудистый хирург, преимущественно к нему обращаются с варикозной болезнью нижних конечностей. 

Проблемы с внешностью исправит пластический хирург . 

Хирург -эндокринолог в Иркутске поможет справиться с заболеваниями щитовидной железы. 

Детский хирург в Центре Молекулярной Диагностики– специалист широкого профиля, занимающийся проведением обследования, в ходе которого могут быть выявлены различные заболевания внутренних органов и систем организма ребенка.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Солнечный Радужный
24.09 Вт
Белобородов Владимир Анатольевич
15:00-17:00

Соботович Дмитрий Владимирович
16:00-18:00

Мордвинова Анна Михайловна
16:00-19:00

25.09 Ср
Мордвинова Анна Михайловна
09:00-15:00

26.09 Чт
Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

Мордвинова Анна Михайловна
16:00-19:00

27.09 Пт
Мордвинова Анна Михайловна
09:00-15:00

Соботович Дмитрий Владимирович
16:00-19:00

30.09 Пн
Мордвинова Анна Михайловна
09:00-15:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

01.10 Вт
Мордвинова Анна Михайловна
09:00-14:00

Белобородов Владимир Анатольевич
15:00-17:00

Соботович Дмитрий Владимирович
16:00-19:00

Мордвинова Анна Михайловна
16:00-19:00

02.10 Ср
Мордвинова Анна Михайловна
09:00-15:00

03.10 Чт
Мордвинова Анна Михайловна
09:00-14:00

Шуликовская Ирина Валентиновна
15:00-18:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

Мордвинова Анна Михайловна
16:00-19:00

04.10 Пт
Мордвинова Анна Михайловна
09:00-15:00

Соботович Дмитрий Владимирович
16:00-19:00

05.10 Сб
Латыпов Вячеслав Хамзиевич
10:00-14:00

06.10 Вс
Мордвинова Анна Михайловна
09:00-14:00

07.10 Пн
Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

08.10 Вт
Белобородов Владимир Анатольевич
15:00-17:00

Соботович Дмитрий Владимирович
16:00-19:00

10.10 Чт
Шуликовская Ирина Валентиновна
15:00-18:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

11.10 Пт
Соботович Дмитрий Владимирович
16:00-19:00

12.10 Сб
Латыпов Вячеслав Хамзиевич
10:00-14:00

14.10 Пн
Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

15.10 Вт
Белобородов Владимир Анатольевич
15:00-17:00

Соботович Дмитрий Владимирович
16:00-19:00

17.10 Чт
Шуликовская Ирина Валентиновна
15:00-18:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

18.10 Пт
Соботович Дмитрий Владимирович
16:00-19:00

20.10 Вс
Латыпов Вячеслав Хамзиевич
09:00-14:00

21.10 Пн
Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

22.10 Вт
Белобородов Владимир Анатольевич
15:00-17:00

Соботович Дмитрий Владимирович
16:00-19:00

24.10 Чт
Шуликовская Ирина Валентиновна
15:00-18:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

Мордвинова Анна Михайловна
16:00-19:00

25.10 Пт
Мордвинова Анна Михайловна
09:00-15:00

Соботович Дмитрий Владимирович
16:00-19:00

26.10 Сб
Латыпов Вячеслав Хамзиевич
10:00-14:00

28.10 Пн
Мордвинова Анна Михайловна
09:00-15:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

29.10 Вт
Белобородов Владимир Анатольевич
15:00-17:00

Соботович Дмитрий Владимирович
16:00-19:00

Мордвинова Анна Михайловна
16:00-19:00

30.10 Ср
Мордвинова Анна Михайловна
09:00-15:00

31.10 Чт
Шуликовская Ирина Валентиновна
15:00-18:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

Мордвинова Анна Михайловна
16:00-19:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
24.09.2019, Вт Рабочего штаба 15:00-17:00
01.10.2019, Вт Рабочего штаба 15:00-17:00
08.10.2019, Вт Рабочего штаба 15:00-17:00
15.10.2019, Вт Рабочего штаба 15:00-17:00
22.10.2019, Вт Рабочего штаба 15:00-17:00
29.10.2019, Вт Рабочего штаба 15:00-17:00
Дата Место и время
24.09.2019, Вт Рабочего штаба 16:00-18:00
27.09.2019, Пт Рабочего штаба 16:00-19:00
01.10.2019, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
04.10.2019, Пт Рабочего штаба 16:00-19:00
08.10.2019, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
11.10.2019, Пт Рабочего штаба 16:00-19:00
15.10.2019, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
18.10.2019, Пт Рабочего штаба 16:00-19:00
22.10.2019, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
25.10.2019, Пт Рабочего штаба 16:00-19:00
29.10.2019, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
Дата Место и время
24.09.2019, Вт Солнечный 16:00-19:00
25.09.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-15:00
26.09.2019, Чт Радужный 16:00-19:00
27.09.2019, Пт Рабочего штаба 09:00-15:00
30.09.2019, Пн Рабочего штаба 09:00-15:00
01.10.2019, Вт Рабочего штаба 09:00-14:00
Солнечный 16:00-19:00
02.10.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-15:00
03.10.2019, Чт Рабочего штаба 09:00-14:00
Радужный 16:00-19:00
04.10.2019, Пт Рабочего штаба 09:00-15:00
06.10.2019, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
24.10.2019, Чт Радужный 16:00-19:00
25.10.2019, Пт Рабочего штаба 09:00-15:00
28.10.2019, Пн Рабочего штаба 09:00-15:00
29.10.2019, Вт Солнечный 16:00-19:00
30.10.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-15:00
31.10.2019, Чт Радужный 16:00-19:00
Дата Место и время
26.09.2019, Чт Рабочего штаба 16:00-19:00
30.09.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
03.10.2019, Чт Рабочего штаба 16:00-19:00
05.10.2019, Сб Радужный 10:00-14:00
07.10.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
10.10.2019, Чт Рабочего штаба 16:00-19:00
12.10.2019, Сб Радужный 10:00-14:00
14.10.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
17.10.2019, Чт Рабочего штаба 16:00-19:00
20.10.2019, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
21.10.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
24.10.2019, Чт Рабочего штаба 16:00-19:00
26.10.2019, Сб Радужный 10:00-14:00
28.10.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
31.10.2019, Чт Рабочего штаба 16:00-19:00
Дата Место и время
03.10.2019, Чт Рабочего штаба 15:00-18:00
10.10.2019, Чт Рабочего штаба 15:00-18:00
17.10.2019, Чт Рабочего штаба 15:00-18:00
24.10.2019, Чт Рабочего штаба 15:00-18:00
31.10.2019, Чт Рабочего штаба 15:00-18:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...