Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Эндокринолог в Иркутске, Ангарске, Братске — грамотная диагностика и лечение эндокринных болезней



В современном ритме жизни, с неблагоприятной психологической и экологической средой, человек нередко сталкивается со стрессами и переутомлениями, которые приводят к эндокринным заболеваниям. Следствием эндокринных заболеваний становится нарушение нормальной жизнедеятельности клеток человеческого организма, со сбоем их химических процессов. Эндокринные заболевания сопровождаются резким изменением веса, ухудшением зрения, сердечными проблемами, нарушениями сна. Для решения возникших проблем необходима помощь эндокринолога в Иркутска. Решение записаться к эндокринологу в Иркутске позволяет точно диагностировать проблему, грамотно устраняя не симптомы, а причину — эндокринное заболевание.

Прием эндокринолога в Иркутске позволит обнаружить зарождающуюся болезнь, с составлением программы лечения и мер профилактики осложнений. Запись к эндокринологу в Иркутске позволяет диагностировать патологии эндокринной системы, выполняя коррекцию нарушений работы желез внутренней секреции. Взрослый и детский эндокринолог в Иркутске — уверенность в своевременной диагностике проблемы и корректном лечении заболевания.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Свердлова Лермонтова Солнечный Ново-Ленино ООО "ЦМД-Братск" Рабочего штаба Радужный
24.09 Вт
Хантакова Екатерина Александровна
15:40-19:00

Жарких Елена Александровна
16:00-18:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
13:00-17:30

Трубина Ольга Николаевна
17:00-19:40

25.09 Ср
Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
09:00-14:00

Токарева Наталья Петровна
17:00-19:00

Ведерникова Анна Андреевна
16:00-19:00

26.09 Чт
Данилова Екатерина Андреевна
17:00-19:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
10:00-15:00

Трубина Ольга Николаевна
17:00-19:40

Хантакова Екатерина Александровна
15:40-19:00

27.09 Пт
Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
16:00-19:00

30.09 Пн
Ведерникова Анна Андреевна
16:00-19:00

Охремчук Людмила Васильевна
16:00-19:00

01.10 Вт
Хантакова Екатерина Александровна
15:20-19:00

Жарких Елена Александровна
16:00-18:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
13:00-17:30

Трубина Ольга Николаевна
17:00-19:40

02.10 Ср
Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
09:00-14:00

Токарева Наталья Петровна
17:00-19:00

03.10 Чт
Данилова Екатерина Андреевна
17:00-19:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
10:00-15:00

Трубина Ольга Николаевна
17:00-19:40

04.10 Пт
Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
16:00-19:00

05.10 Сб
Трубина Ольга Николаевна
09:00-14:00

Жарких Елена Александровна
09:00-13:00

07.10 Пн
Охремчук Людмила Васильевна
16:00-19:00

08.10 Вт
Жарких Елена Александровна
16:00-18:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
13:00-17:30

Трубина Ольга Николаевна
17:00-19:40

09.10 Ср
Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
09:00-14:00

Токарева Наталья Петровна
17:00-19:00

10.10 Чт
Данилова Екатерина Андреевна
17:00-19:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
10:00-15:00

Трубина Ольга Николаевна
17:00-19:40

11.10 Пт
Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
16:00-19:00

12.10 Сб
Трубина Ольга Николаевна
09:00-14:00

14.10 Пн
Охремчук Людмила Васильевна
16:00-19:00

15.10 Вт
Хантакова Екатерина Александровна
15:20-19:00

Жарких Елена Александровна
16:00-18:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
13:00-17:30

Трубина Ольга Николаевна
17:00-19:40

16.10 Ср
Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
09:00-14:00

Токарева Наталья Петровна
17:00-19:00

17.10 Чт
Данилова Екатерина Андреевна
17:00-19:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
10:00-15:00

Трубина Ольга Николаевна
17:00-19:40

Хантакова Екатерина Александровна
15:20-19:00

18.10 Пт
Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
16:00-19:00

19.10 Сб
Трубина Ольга Николаевна
09:00-14:00

Жарких Елена Александровна
09:00-13:00

21.10 Пн
Охремчук Людмила Васильевна
16:00-19:00

Хантакова Екатерина Александровна
15:20-19:00

22.10 Вт
Хантакова Екатерина Александровна
15:20-19:00

Жарких Елена Александровна
16:00-18:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
13:00-17:30

Трубина Ольга Николаевна
17:00-19:40

23.10 Ср
Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
09:00-14:00

Токарева Наталья Петровна
17:00-19:00

24.10 Чт
Данилова Екатерина Андреевна
17:00-19:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
10:00-15:00

Трубина Ольга Николаевна
17:00-19:40

Хантакова Екатерина Александровна
15:20-19:00

25.10 Пт
Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
16:00-19:00

26.10 Сб
Трубина Ольга Николаевна
09:00-14:00

28.10 Пн
Охремчук Людмила Васильевна
16:00-19:00

29.10 Вт
Хантакова Екатерина Александровна
15:20-19:00

Жарких Елена Александровна
16:00-18:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
13:00-17:30

Трубина Ольга Николаевна
17:00-19:40

30.10 Ср
Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
09:00-14:00

Токарева Наталья Петровна
17:00-19:00

31.10 Чт
Данилова Екатерина Андреевна
17:00-19:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
10:00-15:00

Трубина Ольга Николаевна
17:00-19:40

Хантакова Екатерина Александровна
15:20-19:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
24.09.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
26.09.2019, Чт Рабочего штаба 15:40-19:00
01.10.2019, Вт Свердлова 15:20-19:00
15.10.2019, Вт Свердлова 15:20-19:00
17.10.2019, Чт Рабочего штаба 15:20-19:00
21.10.2019, Пн Радужный 15:20-19:00
22.10.2019, Вт Свердлова 15:20-19:00
24.10.2019, Чт Рабочего штаба 15:20-19:00
29.10.2019, Вт Свердлова 15:20-19:00
31.10.2019, Чт Рабочего штаба 15:20-19:00
Дата Место и время
24.09.2019, Вт Лермонтова 16:00-18:00
01.10.2019, Вт Лермонтова 16:00-18:00
05.10.2019, Сб Рабочего штаба 09:00-13:00
08.10.2019, Вт Лермонтова 16:00-18:00
15.10.2019, Вт Лермонтова 16:00-18:00
19.10.2019, Сб Рабочего штаба 09:00-13:00
22.10.2019, Вт Лермонтова 16:00-18:00
29.10.2019, Вт Лермонтова 16:00-18:00
Дата Место и время
24.09.2019, Вт Солнечный 13:00-17:30
25.09.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
26.09.2019, Чт Ново-Ленино 10:00-15:00
27.09.2019, Пт Солнечный 16:00-19:00
01.10.2019, Вт Солнечный 13:00-17:30
02.10.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
03.10.2019, Чт Ново-Ленино 10:00-15:00
04.10.2019, Пт Солнечный 16:00-19:00
08.10.2019, Вт Солнечный 13:00-17:30
09.10.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
10.10.2019, Чт Ново-Ленино 10:00-15:00
11.10.2019, Пт Солнечный 16:00-19:00
15.10.2019, Вт Солнечный 13:00-17:30
16.10.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
17.10.2019, Чт Ново-Ленино 10:00-15:00
18.10.2019, Пт Солнечный 16:00-19:00
22.10.2019, Вт Солнечный 13:00-17:30
23.10.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
24.10.2019, Чт Ново-Ленино 10:00-15:00
25.10.2019, Пт Солнечный 16:00-19:00
29.10.2019, Вт Солнечный 13:00-17:30
30.10.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
31.10.2019, Чт Ново-Ленино 10:00-15:00
Дата Место и время
24.09.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:40
26.09.2019, Чт Ново-Ленино 17:00-19:40
01.10.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:40
03.10.2019, Чт Ново-Ленино 17:00-19:40
05.10.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
08.10.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:40
10.10.2019, Чт Ново-Ленино 17:00-19:40
12.10.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
15.10.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:40
17.10.2019, Чт Ново-Ленино 17:00-19:40
19.10.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
22.10.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:40
24.10.2019, Чт Ново-Ленино 17:00-19:40
26.10.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
29.10.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:40
31.10.2019, Чт Ново-Ленино 17:00-19:40
Дата Место и время
25.09.2019, Ср Солнечный 17:00-19:00
02.10.2019, Ср Солнечный 17:00-19:00
09.10.2019, Ср Солнечный 17:00-19:00
16.10.2019, Ср Солнечный 17:00-19:00
23.10.2019, Ср Солнечный 17:00-19:00
30.10.2019, Ср Солнечный 17:00-19:00
Дата Место и время
25.09.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 16:00-19:00
30.09.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 16:00-19:00
Дата Место и время
26.09.2019, Чт Солнечный 17:00-19:00
03.10.2019, Чт Солнечный 17:00-19:00
10.10.2019, Чт Солнечный 17:00-19:00
17.10.2019, Чт Солнечный 17:00-19:00
24.10.2019, Чт Солнечный 17:00-19:00
31.10.2019, Чт Солнечный 17:00-19:00
Дата Место и время
30.09.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
07.10.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
14.10.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
21.10.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
28.10.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...