Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Гинеколог в Иркутске, Ангарске, Братске — внимательное и компетентное отношение



В Центре Молекулярной Диагностики ведут прием опытные акушеры-гинекологи. Среди них кандидат медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории. В Иркутске немало женщин обращаются за помощью к гинекологам ЦМД с такими проблемами, как киста яичников, патологии шейки матки, эндометрит и эндометриоз, сальпингиты, инфекции, передающиеся при половом контакте, бесплодие. А так же акушеры- гинекологи занимаются планированием и ведением беременности.


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Свердлова Лермонтова Солнечный Ангарск ООО "ЦМД-Братск" Радужный Ново-Ленино
21.01 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-18:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-18:40

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-13:40

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-18:40

Пацко Лариса Васильевна
16:40-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-18:40

22.01 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:40

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-18:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-12:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-18:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Васильева Лариса Васильевна
00:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:40

23.01 Чт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:20-18:40

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-13:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:40

Левина Анна Валерьевна
16:00-18:40

Пацко Лариса Васильевна
16:40-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:40

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-15:40

24.01 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:40

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-16:40

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-13:40

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
15:00-18:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

Васильева Лариса Васильевна
00:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
10:30-16:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-18:40

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:40

25.01 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:40

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:20

Холодова Людмила Николаевна
09:00-13:40

Левина Анна Валерьевна
09:00-13:40

Васильева Лариса Васильевна
00:00-13:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:40

26.01 Вс
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:40

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
09:00-13:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Павличенко Ольга Викторовна
09:00-11:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

27.01 Пн
Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-14:40

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-18:40

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
10:30-16:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-12:40

Васильева Лариса Васильевна
15:00-18:40

28.01 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-18:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-18:40

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-13:40

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-18:40

Пацко Лариса Васильевна
16:40-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:40

29.01 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:40

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-18:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-13:40

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-18:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Васильева Лариса Васильевна
00:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-18:40

30.01 Чт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:20-18:40

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-13:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:40

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:40

Левина Анна Валерьевна
16:00-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:40

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-15:40

31.01 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:40

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-16:40

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-13:40

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
15:00-18:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

Васильева Лариса Васильевна
00:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
10:30-16:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-18:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:40

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:40

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
21.01.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
22.01.2020, Ср Солнечный 09:00-13:40
23.01.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
24.01.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:40
27.01.2020, Пн Радужный 09:00-13:40
28.01.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
29.01.2020, Ср Солнечный 09:00-13:40
30.01.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
31.01.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:40
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
22.01.2020, Ср Свердлова 09:00-13:40
23.01.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
24.01.2020, Пт Радужный 09:00-13:40
26.01.2020, Вс Радужный 09:00-13:40
27.01.2020, Пн Солнечный 09:00-13:40
29.01.2020, Ср Свердлова 09:00-13:40
30.01.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-14:00
31.01.2020, Пт Радужный 09:00-13:40
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Рабочего штаба 15:00-18:40
22.01.2020, Ср Лермонтова 09:00-12:00
23.01.2020, Чт Солнечный 09:00-14:40
24.01.2020, Пт Радужный 15:00-18:40
27.01.2020, Пн Рабочего штаба 11:00-14:40
28.01.2020, Вт Рабочего штаба 15:00-18:40
29.01.2020, Ср Лермонтова 09:00-13:40
30.01.2020, Чт Солнечный 09:00-14:40
31.01.2020, Пт Радужный 15:00-18:40
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Свердлова 09:00-13:40
22.01.2020, Ср Радужный 09:00-13:40
23.01.2020, Чт Свердлова 15:00-18:40
24.01.2020, Пт Ново-Ленино 15:00-18:40
26.01.2020, Вс Лермонтова 09:00-13:40
27.01.2020, Пн Рабочего штаба 09:00-13:40
28.01.2020, Вт Свердлова 09:00-13:40
29.01.2020, Ср Радужный 09:00-13:40
30.01.2020, Чт Свердлова 15:00-18:40
31.01.2020, Пт Ново-Ленино 09:00-14:40
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Свердлова 15:40-18:40
25.01.2020, Сб Свердлова 09:00-14:20
28.01.2020, Вт Свердлова 15:40-18:40
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Лермонтова 09:00-13:40
22.01.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-13:40
23.01.2020, Чт Ново-Ленино 10:00-15:40
24.01.2020, Пт Свердлова 09:00-13:40
25.01.2020, Сб Радужный 09:00-13:40
27.01.2020, Пн Радужный 15:00-18:40
28.01.2020, Вт Лермонтова 09:00-13:40
29.01.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-13:40
30.01.2020, Чт Ново-Ленино 10:00-15:40
31.01.2020, Пт Свердлова 09:00-13:40
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Лермонтова 15:00-18:40
22.01.2020, Ср Солнечный 15:00-18:40
23.01.2020, Чт Рабочего штаба 15:20-18:40
Радужный 09:00-13:40
24.01.2020, Пт Свердлова 15:00-18:40
25.01.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-13:40
26.01.2020, Вс Рабочего штаба 09:00-13:40
27.01.2020, Пн Свердлова 15:00-18:40
Ново-Ленино 09:00-12:40
28.01.2020, Вт Лермонтова 15:00-18:40
30.01.2020, Чт Рабочего штаба 15:20-18:40
Радужный 09:00-13:40
31.01.2020, Пт Свердлова 15:00-18:40
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Солнечный 09:00-13:40
22.01.2020, Ср Лермонтова 15:00-18:40
23.01.2020, Чт Свердлова 09:00-13:40
24.01.2020, Пт Рабочего штаба 11:00-16:40
27.01.2020, Пн Рабочего штаба 15:00-18:40
28.01.2020, Вт Солнечный 09:00-13:40
29.01.2020, Ср Лермонтова 15:00-18:40
30.01.2020, Чт Свердлова 09:00-13:40
31.01.2020, Пт Рабочего штаба 11:00-16:40
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Солнечный 15:00-18:40
22.01.2020, Ср Свердлова 15:00-18:40
23.01.2020, Чт Рабочего штаба 15:00-18:40
24.01.2020, Пт Лермонтова 09:00-13:40
26.01.2020, Вс Рабочего штаба 09:00-13:40
27.01.2020, Пн Свердлова 09:00-13:40
28.01.2020, Вт Солнечный 15:00-18:40
29.01.2020, Ср Свердлова 15:00-18:40
30.01.2020, Чт Рабочего штаба 15:00-18:40
31.01.2020, Пт Лермонтова 09:00-13:40
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Ангарск 16:40-18:40
23.01.2020, Чт Ангарск 16:40-18:40
28.01.2020, Вт Ангарск 16:40-18:40
Дата Место и время
21.01.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
22.01.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
23.01.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
24.01.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 10:30-16:00
25.01.2020, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
27.01.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 10:30-16:00
28.01.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
29.01.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
30.01.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
31.01.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 10:30-16:00
Дата Место и время
21.01.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:00
22.01.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
23.01.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:00
24.01.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
27.01.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
28.01.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:00
29.01.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
30.01.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:00
31.01.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Радужный 09:00-13:40
23.01.2020, Чт Лермонтова 09:00-13:40
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Радужный 15:00-18:40
22.01.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:40
23.01.2020, Чт Лермонтова 15:00-18:40
24.01.2020, Пт Солнечный 09:00-13:40
25.01.2020, Сб Лермонтова 09:00-13:40
27.01.2020, Пн Солнечный 15:00-18:40
28.01.2020, Вт Радужный 15:00-18:40
29.01.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:40
30.01.2020, Чт Лермонтова 15:00-18:40
31.01.2020, Пт Солнечный 09:00-13:40
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Ново-Ленино 16:00-18:40
22.01.2020, Ср Ново-Ленино 09:00-13:40
24.01.2020, Пт Ново-Ленино 09:00-13:40
28.01.2020, Вт Ново-Ленино 09:00-13:40
29.01.2020, Ср Ново-Ленино 16:00-18:40
31.01.2020, Пт Ново-Ленино 09:00-13:40
Дата Место и время
22.01.2020, Ср Рабочего штаба 16:00-18:40
25.01.2020, Сб Рабочего штаба 09:00-13:40
27.01.2020, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
29.01.2020, Ср Рабочего штаба 16:00-18:40
Дата Место и время
22.01.2020, Ср Ангарск 00:00-18:40
24.01.2020, Пт Ангарск 00:00-18:40
25.01.2020, Сб Ангарск 00:00-13:40
27.01.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-18:40
29.01.2020, Ср Ангарск 00:00-18:40
31.01.2020, Пт Ангарск 00:00-18:40
Дата Место и время
22.01.2020, Ср Радужный 15:00-18:40
24.01.2020, Пт Солнечный 15:00-18:40
27.01.2020, Пн Лермонтова 15:00-18:40
29.01.2020, Ср Радужный 15:00-18:40
31.01.2020, Пт Солнечный 15:00-18:40
Дата Место и время
23.01.2020, Чт Солнечный 16:00-18:40
25.01.2020, Сб Солнечный 09:00-13:40
30.01.2020, Чт Солнечный 16:00-18:40
Дата Место и время
24.01.2020, Пт Лермонтова 15:00-18:40
26.01.2020, Вс Свердлова 09:00-13:40
27.01.2020, Пн Лермонтова 09:00-13:40
30.01.2020, Чт Лермонтова 09:00-13:40
31.01.2020, Пт Лермонтова 15:00-18:40
Дата Место и время
26.01.2020, Вс Ангарск 09:00-11:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...