Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Гинеколог в Иркутске, Ангарске, Братске — внимательное и компетентное отношение



В Центре Молекулярной Диагностики ведут прием опытные акушеры-гинекологи. Среди них кандидат медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории. В Иркутске немало женщин обращаются за помощью к гинекологам ЦМД с такими проблемами, как киста яичников, патологии шейки матки, эндометрит и эндометриоз, сальпингиты, инфекции, передающиеся при половом контакте, бесплодие. А так же акушеры- гинекологи занимаются планированием и ведением беременности.


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Клиника Свердлова Лермонтова Солнечный ООО "ЦМД-Братск" Радужный Ново-Ленино Ангарск
22.04 Пн
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:00

23.04 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-13:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-18:30

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

Пацко Лариса Васильевна
16:40-19:00

24.04 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
10:00-16:30

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Васильева Лариса Васильевна
00:00-18:50

25.04 Чт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-13:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-18:30

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

26.04 Пт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-17:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
14:20-19:00

Васильева Лариса Васильевна
00:00-18:50

Пацко Лариса Васильевна
16:40-19:00

27.04 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:30

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
00:00-13:50

28.04 Вс
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Павличенко Ольга Викторовна
10:00-12:40

29.04 Пн
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:00

30.04 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-13:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-18:30

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Пацко Лариса Васильевна
16:40-19:00

03.05 Пт
Ткач Лариса Леонидовна
11:00-17:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

04.05 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

05.05 Вс
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

06.05 Пн
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-17:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:00

07.05 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-18:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

08.05 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

10.05 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-17:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
14:00-19:00

11.05 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

12.05 Вс
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

13.05 Пн
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:00

14.05 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

15.05 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-18:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-15:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

16.05 Чт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

17.05 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-17:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

18.05 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

19.05 Вс
Нефедьева Светлана Александровна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

20.05 Пн
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:00

21.05 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

22.05 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

23.05 Чт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
10:00-16:00

24.05 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-17:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
14:00-19:00

25.05 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

26.05 Вс
Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

27.05 Пн
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:00

28.05 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

29.05 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

30.05 Чт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-16:00

31.05 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-17:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
22.04.2019, Пн Клиника 09:00-14:00
23.04.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
24.04.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
25.04.2019, Чт Свердлова 15:00-19:00
26.04.2019, Пт Лермонтова 15:00-19:00
28.04.2019, Вс Лермонтова 09:00-14:00
29.04.2019, Пн Клиника 09:00-14:00
30.04.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
03.05.2019, Пт Лермонтова 15:00-19:00
06.05.2019, Пн Свердлова 15:00-19:00
07.05.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
08.05.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
10.05.2019, Пт Лермонтова 15:00-19:00
12.05.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
13.05.2019, Пн Клиника 09:00-14:00
15.05.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
Ново-Ленино 09:00-15:00
16.05.2019, Чт Свердлова 15:00-19:00
17.05.2019, Пт Лермонтова 15:00-19:00
20.05.2019, Пн Клиника 09:00-14:00
22.05.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
23.05.2019, Чт Свердлова 15:00-19:00
24.05.2019, Пт Лермонтова 15:00-19:00
27.05.2019, Пн Клиника 09:00-14:00
28.05.2019, Вт Ново-Ленино 15:00-19:00
29.05.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
30.05.2019, Чт Свердлова 15:00-19:00
31.05.2019, Пт Лермонтова 15:00-19:00
Дата Место и время
22.04.2019, Пн Клиника 11:00-15:00
23.04.2019, Вт Клиника 15:00-19:00
24.04.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
25.04.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
26.04.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
29.04.2019, Пн Клиника 11:00-15:00
30.04.2019, Вт Клиника 15:00-19:00
03.05.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
06.05.2019, Пн Клиника 11:00-15:00
07.05.2019, Вт Клиника 15:00-19:00
08.05.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
10.05.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
13.05.2019, Пн Клиника 11:00-15:00
14.05.2019, Вт Клиника 15:00-19:00
21.05.2019, Вт Клиника 15:00-19:00
22.05.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
23.05.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
24.05.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
27.05.2019, Пн Клиника 11:00-15:00
28.05.2019, Вт Клиника 15:00-19:00
29.05.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
30.05.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
31.05.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
22.04.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
23.04.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
24.04.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
25.04.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
26.04.2019, Пт Клиника 09:00-17:00
29.04.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
30.04.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
03.05.2019, Пт Клиника 11:00-17:00
06.05.2019, Пн Клиника 09:00-17:00
07.05.2019, Вт Солнечный 09:00-18:00
08.05.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
10.05.2019, Пт Клиника 11:00-17:00
13.05.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
14.05.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
15.05.2019, Ср Солнечный 09:00-18:00
16.05.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
17.05.2019, Пт Клиника 11:00-17:00
19.05.2019, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
20.05.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
21.05.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
22.05.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
23.05.2019, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
24.05.2019, Пт Клиника 11:00-17:00
27.05.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
28.05.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
29.05.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
30.05.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
31.05.2019, Пт Клиника 11:00-17:00
Дата Место и время
22.04.2019, Пн Клиника 16:00-19:00
24.04.2019, Ср Свердлова 16:00-19:00
27.04.2019, Сб Клиника 09:00-14:00
29.04.2019, Пн Клиника 16:00-19:00
04.05.2019, Сб Клиника 09:00-14:00
06.05.2019, Пн Клиника 16:00-19:00
08.05.2019, Ср Свердлова 16:00-19:00
11.05.2019, Сб Клиника 09:00-14:00
13.05.2019, Пн Клиника 16:00-19:00
15.05.2019, Ср Свердлова 16:00-19:00
18.05.2019, Сб Клиника 09:00-14:00
20.05.2019, Пн Клиника 16:00-19:00
22.05.2019, Ср Свердлова 16:00-19:00
25.05.2019, Сб Клиника 09:00-14:00
27.05.2019, Пн Клиника 16:00-19:00
29.05.2019, Ср Свердлова 16:00-19:00
Дата Место и время
22.04.2019, Пн Свердлова 09:00-14:00
23.04.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
24.04.2019, Ср Свердлова 09:00-15:00
25.04.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
26.04.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
29.04.2019, Пн Свердлова 09:00-14:00
30.04.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
12.05.2019, Вс Клиника 09:00-14:00
13.05.2019, Пн Свердлова 09:00-14:00
14.05.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
15.05.2019, Ср Свердлова 09:00-15:00
16.05.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
17.05.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
20.05.2019, Пн Свердлова 09:00-14:00
21.05.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
22.05.2019, Ср Свердлова 09:00-15:00
23.05.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
24.05.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
27.05.2019, Пн Свердлова 09:00-14:00
28.05.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
29.05.2019, Ср Свердлова 09:00-15:00
30.05.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
31.05.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
22.04.2019, Пн Свердлова 15:00-19:00
23.04.2019, Вт Радужный 15:00-19:00
24.04.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
25.04.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
26.04.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
27.04.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
29.04.2019, Пн Свердлова 15:00-19:00
30.04.2019, Вт Радужный 15:00-19:00
03.05.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
04.05.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
06.05.2019, Пн Свердлова 09:00-14:00
07.05.2019, Вт Радужный 15:00-19:00
08.05.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
13.05.2019, Пн Свердлова 15:00-19:00
14.05.2019, Вт Радужный 15:00-19:00
15.05.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
16.05.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
17.05.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
18.05.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
20.05.2019, Пн Свердлова 15:00-19:00
21.05.2019, Вт Радужный 15:00-19:00
22.05.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
23.05.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
24.05.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
25.05.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
27.05.2019, Пн Свердлова 15:00-19:00
28.05.2019, Вт Радужный 15:00-19:00
29.05.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
30.05.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
31.05.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
22.04.2019, Пн Лермонтова 09:00-14:00
23.04.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
25.04.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:00
26.04.2019, Пт Лермонтова 09:00-14:00
29.04.2019, Пн Лермонтова 09:00-14:00
30.04.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
03.05.2019, Пт Лермонтова 09:00-14:00
04.05.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
06.05.2019, Пн Лермонтова 09:00-14:00
07.05.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
10.05.2019, Пт Лермонтова 09:00-14:00
13.05.2019, Пн Лермонтова 09:00-14:00
14.05.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
16.05.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:00
17.05.2019, Пт Лермонтова 09:00-14:00
18.05.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
20.05.2019, Пн Лермонтова 09:00-14:00
21.05.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
23.05.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:00
24.05.2019, Пт Лермонтова 09:00-14:00
27.05.2019, Пн Лермонтова 09:00-14:00
28.05.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
30.05.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:00
31.05.2019, Пт Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
22.04.2019, Пн Лермонтова 15:00-19:00
24.04.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
26.04.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
29.04.2019, Пн Лермонтова 15:00-19:00
03.05.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
06.05.2019, Пн Лермонтова 15:00-19:00
08.05.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
10.05.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
12.05.2019, Вс Лермонтова 09:00-14:00
13.05.2019, Пн Лермонтова 15:00-19:00
15.05.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
17.05.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
19.05.2019, Вс Лермонтова 09:00-14:00
20.05.2019, Пн Лермонтова 15:00-19:00
22.05.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
24.05.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
27.05.2019, Пн Лермонтова 15:00-19:00
29.05.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
31.05.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
Дата Место и время
22.04.2019, Пн Солнечный 09:00-15:00
23.04.2019, Вт Лермонтова 15:00-19:00
24.04.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
25.04.2019, Чт Радужный 09:00-14:00
26.04.2019, Пт Свердлова 09:00-15:00
28.04.2019, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
29.04.2019, Пн Солнечный 09:00-15:00
30.04.2019, Вт Лермонтова 15:00-19:00
05.05.2019, Вс Клиника 09:00-14:00
06.05.2019, Пн Солнечный 09:00-15:00
07.05.2019, Вт Лермонтова 15:00-19:00
08.05.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
10.05.2019, Пт Свердлова 09:00-15:00
13.05.2019, Пн Солнечный 09:00-15:00
14.05.2019, Вт Лермонтова 15:00-19:00
15.05.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
16.05.2019, Чт Радужный 09:00-14:00
17.05.2019, Пт Свердлова 09:00-15:00
20.05.2019, Пн Солнечный 09:00-15:00
21.05.2019, Вт Лермонтова 15:00-19:00
22.05.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
23.05.2019, Чт Радужный 09:00-14:00
24.05.2019, Пт Свердлова 09:00-15:00
26.05.2019, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
27.05.2019, Пн Солнечный 09:00-15:00
28.05.2019, Вт Лермонтова 15:00-19:00
29.05.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
30.05.2019, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
31.05.2019, Пт Свердлова 09:00-15:00
Дата Место и время
22.04.2019, Пн Солнечный 16:00-19:00
25.04.2019, Чт Солнечный 16:00-19:00
27.04.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
28.04.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
29.04.2019, Пн Солнечный 16:00-19:00
05.05.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
06.05.2019, Пн Солнечный 16:00-19:00
11.05.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
12.05.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
13.05.2019, Пн Солнечный 16:00-19:00
16.05.2019, Чт Солнечный 16:00-19:00
18.05.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
19.05.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
20.05.2019, Пн Солнечный 16:00-19:00
23.05.2019, Чт Солнечный 16:00-19:00
25.05.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
26.05.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
27.05.2019, Пн Солнечный 16:00-19:00
30.05.2019, Чт Солнечный 16:00-19:00
Дата Место и время
22.04.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
23.04.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
24.04.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
25.04.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
26.04.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
29.04.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
30.04.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
Дата Место и время
22.04.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
23.04.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
24.04.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 10:00-16:30
25.04.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
26.04.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
27.04.2019, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:30
29.04.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
30.04.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
Дата Место и время
22.04.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
23.04.2019, Вт Клиника 09:00-14:00
24.04.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
25.04.2019, Чт Клиника 09:00-14:00
26.04.2019, Пт Клиника 09:00-15:00
29.04.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
30.04.2019, Вт Клиника 09:00-14:00
06.05.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
07.05.2019, Вт Клиника 09:00-14:00
08.05.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
10.05.2019, Пт Клиника 09:00-15:00
11.05.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
13.05.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
14.05.2019, Вт Клиника 09:00-14:00
15.05.2019, Ср Лермонтова 09:00-15:00
16.05.2019, Чт Клиника 09:00-14:00
17.05.2019, Пт Клиника 09:00-15:00
20.05.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
21.05.2019, Вт Клиника 09:00-14:00
22.05.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
23.05.2019, Чт Клиника 09:00-14:00
24.05.2019, Пт Клиника 09:00-15:00
27.05.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
28.05.2019, Вт Клиника 09:00-14:00
29.05.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
30.05.2019, Чт Клиника 09:00-14:00
31.05.2019, Пт Клиника 09:00-15:00
Дата Место и время
22.04.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-16:00
23.04.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:00
24.04.2019, Ср Клиника 15:00-19:00
25.04.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
26.04.2019, Пт Ново-Ленино 14:20-19:00
27.04.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
28.04.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
29.04.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-16:00
30.04.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:00
03.05.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-15:00
05.05.2019, Вс Свердлова 09:00-14:00
06.05.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-16:00
07.05.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:00
08.05.2019, Ср Клиника 15:00-19:00
10.05.2019, Пт Ново-Ленино 14:00-19:00
11.05.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
12.05.2019, Вс Свердлова 09:00-14:00
13.05.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-16:00
14.05.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:00
15.05.2019, Ср Клиника 15:00-19:00
16.05.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
17.05.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-15:00
18.05.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
19.05.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
20.05.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-16:00
21.05.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:00
22.05.2019, Ср Клиника 15:00-19:00
23.05.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
24.05.2019, Пт Ново-Ленино 14:00-19:00
25.05.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
26.05.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
27.05.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-16:00
28.05.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:00
29.05.2019, Ср Клиника 15:00-19:00
30.05.2019, Чт Радужный 09:00-18:00
31.05.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-15:00
Дата Место и время
23.04.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
27.04.2019, Сб Свердлова 09:00-14:40
30.04.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
04.05.2019, Сб Свердлова 09:00-14:40
07.05.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
11.05.2019, Сб Свердлова 09:00-14:40
14.05.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
18.05.2019, Сб Свердлова 09:00-14:40
21.05.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
25.05.2019, Сб Свердлова 09:00-14:40
28.05.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
Дата Место и время
23.04.2019, Вт Ангарск 16:40-19:00
26.04.2019, Пт Ангарск 16:40-19:00
30.04.2019, Вт Ангарск 16:40-19:00
Дата Место и время
23.04.2019, Вт Ново-Ленино 16:00-19:00
24.04.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-13:00
26.04.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-13:00
30.04.2019, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
03.05.2019, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
07.05.2019, Вт Ново-Ленино 16:00-19:00
08.05.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-13:00
10.05.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-13:00
14.05.2019, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
15.05.2019, Ср Ново-Ленино 16:00-19:00
17.05.2019, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
21.05.2019, Вт Ново-Ленино 16:00-19:00
22.05.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-13:00
24.05.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-13:00
28.05.2019, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
29.05.2019, Ср Ново-Ленино 16:00-19:00
31.05.2019, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
Дата Место и время
24.04.2019, Ср Лермонтова 16:00-19:00
25.04.2019, Чт Лермонтова 16:00-19:00
26.04.2019, Пт Свердлова 16:00-18:40
03.05.2019, Пт Свердлова 16:00-18:40
08.05.2019, Ср Лермонтова 16:00-19:00
10.05.2019, Пт Свердлова 16:00-18:40
15.05.2019, Ср Лермонтова 16:00-19:00
16.05.2019, Чт Лермонтова 16:00-19:00
17.05.2019, Пт Свердлова 16:00-18:40
22.05.2019, Ср Лермонтова 16:00-19:00
23.05.2019, Чт Лермонтова 16:00-19:00
24.05.2019, Пт Свердлова 16:00-18:40
29.05.2019, Ср Лермонтова 16:00-19:00
30.05.2019, Чт Лермонтова 16:00-19:00
31.05.2019, Пт Свердлова 16:00-18:40
Дата Место и время
24.04.2019, Ср Ангарск 00:00-18:50
26.04.2019, Пт Ангарск 00:00-18:50
27.04.2019, Сб Ангарск 00:00-13:50
Дата Место и время
28.04.2019, Вс Ангарск 10:00-12:40
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...