Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Врач ультразвуковой диагностики, врачебный приём в Иркутске, Ангарске, Братске



Врач ультразвуковой диагностики является специалистом, отвечающим за проведение и оценку результатов обследования при помощи аппарата УЗИ. Он должен владеть знаниями о: топографической анатомии человека; размерах каждой из структур организма; внешнем виде всех образований, как естественных, так и патологических. В Иркутске, Братске, Ангарске в Центре Молекулярной Диагностики работают врачи УЗИ высокой квалификации, выполняются исследования практически всех органов и систем.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Клиника Ново-Ленино Свердлова Лермонтова Солнечный Ангарск ООО "ЦМД-Братск" Радужный
16.12 Вс
Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

17.12 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Губко Светлана Сергеевна
15:30-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-16:00

Михайлов Николай Иванович
00:00-00:00

Кузнецова Ольга Вячеславна
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-18:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

18.12 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
09:00-17:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:45

Бушков Роман Викторович
13:00-14:40

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

19.12 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Медведева Елена Николаевна
10:00-17:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

20.12 Чт
Кузнецова Ольга Вячеславна
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-19:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:20

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

21.12 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-14:30

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-13:40

Юрошевич Наталия Михайловна
16:30-18:30

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

22.12 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Кузнецова Ольга Вячеславна
09:00-12:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
09:00-13:40

23.12 Вс
Абашина Наталья Алексеевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

24.12 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Губко Светлана Сергеевна
15:30-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-16:00

Кузнецова Ольга Вячеславна
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-18:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

25.12 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
09:00-17:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:45

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

26.12 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Медведева Елена Николаевна
10:00-17:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

27.12 Чт
Кузнецова Ольга Вячеславна
09:00-12:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-19:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:20

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

28.12 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-16:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-13:40

Юрошевич Наталия Михайловна
16:30-18:30

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

29.12 Сб
Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
09:00-13:40

30.12 Вс
Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
10:00-13:40

03.01 Чт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-19:00

04.01 Пт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

06.01 Вс
Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

08.01 Вт
Губко Светлана Сергеевна
10:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:45

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

09.01 Ср
Медведева Елена Николаевна
10:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

10.01 Чт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

11.01 Пт
Лебедева Людмила Николаевна
10:00-16:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

12.01 Сб
Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

13.01 Вс
Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

14.01 Пн
Лебедева Людмила Николаевна
10:00-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

15.01 Вт
Губко Светлана Сергеевна
10:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:45

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

16.01 Ср
Медведева Елена Николаевна
10:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

17.01 Чт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

18.01 Пт
Лебедева Людмила Николаевна
10:00-16:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

19.01 Сб
Кузнецова Ольга Вячеславна
09:00-12:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

20.01 Вс
Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

21.01 Пн
Лебедева Людмила Николаевна
10:00-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

22.01 Вт
Губко Светлана Сергеевна
10:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

23.01 Ср
Медведева Елена Николаевна
10:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

24.01 Чт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

25.01 Пт
Лебедева Людмила Николаевна
10:00-16:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Медведева Елена Николаевна
16:00-19:00

26.01 Сб
Кузнецова Ольга Вячеславна
09:00-12:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

27.01 Вс
Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

28.01 Пн
Лебедева Людмила Николаевна
10:00-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

29.01 Вт
Губко Светлана Сергеевна
10:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:45

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

30.01 Ср
Медведева Елена Николаевна
10:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

31.01 Чт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
16.12.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
23.12.2018, Вс Радужный 09:00-14:00
30.12.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
13.01.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
27.01.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
16.12.2018, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
17.12.2018, Пн Лермонтова 09:00-17:00
18.12.2018, Вт Свердлова 09:00-17:00
19.12.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-17:00
20.12.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
21.12.2018, Пт Свердлова 09:00-15:00
23.12.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
24.12.2018, Пн Лермонтова 09:00-17:00
25.12.2018, Вт Свердлова 09:00-17:00
26.12.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-17:00
27.12.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
28.12.2018, Пт Свердлова 09:00-15:00
30.12.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
06.01.2019, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
09.01.2019, Ср Ново-Ленино 10:00-17:00
13.01.2019, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
16.01.2019, Ср Ново-Ленино 10:00-17:00
20.01.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
22.01.2019, Вт Радужный 09:00-15:00
23.01.2019, Ср Ново-Ленино 10:00-17:00
25.01.2019, Пт Радужный 16:00-19:00
27.01.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
30.01.2019, Ср Ново-Ленино 10:00-17:00
Дата Место и время
17.12.2018, Пн Клиника 09:00-15:00
18.12.2018, Вт Солнечный 09:00-15:00
20.12.2018, Чт Солнечный 09:00-15:00
21.12.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
24.12.2018, Пн Клиника 09:00-15:00
25.12.2018, Вт Солнечный 09:00-15:00
27.12.2018, Чт Солнечный 09:00-15:00
28.12.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
03.01.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
08.01.2019, Вт Солнечный 09:00-15:00
10.01.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
15.01.2019, Вт Солнечный 09:00-15:00
17.01.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
22.01.2019, Вт Солнечный 09:00-15:00
24.01.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
29.01.2019, Вт Солнечный 09:00-15:00
31.01.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
Дата Место и время
17.12.2018, Пн Клиника 15:30-19:00
18.12.2018, Вт Ново-Ленино 09:00-14:00
19.12.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
20.12.2018, Чт Свердлова 09:00-14:00
21.12.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
22.12.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
23.12.2018, Вс Свердлова 09:00-14:00
24.12.2018, Пн Клиника 15:30-19:00
25.12.2018, Вт Ново-Ленино 09:00-14:00
26.12.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
27.12.2018, Чт Свердлова 09:00-14:00
28.12.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
29.12.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
30.12.2018, Вс Свердлова 09:00-14:00
04.01.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
08.01.2019, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
09.01.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
11.01.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
15.01.2019, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
16.01.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
18.01.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
22.01.2019, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
23.01.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
25.01.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
29.01.2019, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
30.01.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
17.12.2018, Пн Свердлова 00:00-00:00
12.01.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
19.01.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
26.01.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
17.12.2018, Пн Свердлова 09:00-14:00
20.12.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
22.12.2018, Сб Ново-Ленино 09:00-12:00
24.12.2018, Пн Свердлова 09:00-14:00
27.12.2018, Чт Клиника 09:00-12:00
19.01.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-12:00
26.01.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-12:00
Дата Место и время
17.12.2018, Пн Солнечный 09:00-15:00
19.12.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
20.12.2018, Чт Солнечный 15:30-19:00
21.12.2018, Пт Радужный 09:00-15:00
22.12.2018, Сб Свердлова 09:00-14:00
24.12.2018, Пн Солнечный 09:00-15:00
26.12.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
27.12.2018, Чт Солнечный 15:30-19:00
28.12.2018, Пт Радужный 09:00-15:00
29.12.2018, Сб Свердлова 09:00-14:00
03.01.2019, Чт Солнечный 15:30-19:00
04.01.2019, Пт Радужный 09:00-15:00
09.01.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
10.01.2019, Чт Солнечный 15:30-19:00
11.01.2019, Пт Радужный 09:00-15:00
14.01.2019, Пн Солнечный 09:00-15:00
16.01.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
17.01.2019, Чт Солнечный 15:30-19:00
18.01.2019, Пт Радужный 09:00-15:00
21.01.2019, Пн Солнечный 09:00-15:00
23.01.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
24.01.2019, Чт Солнечный 15:30-19:00
25.01.2019, Пт Радужный 09:00-15:00
28.01.2019, Пн Солнечный 09:00-15:00
30.01.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
31.01.2019, Чт Солнечный 15:30-19:00
Дата Место и время
17.12.2018, Пн Ангарск 09:00-13:40
18.12.2018, Вт Ангарск 13:00-14:40
19.12.2018, Ср Ангарск 09:00-13:40
20.12.2018, Чт Ангарск 13:00-16:00
21.12.2018, Пт Ангарск 10:00-16:00
22.12.2018, Сб Ангарск 10:00-14:00
Дата Место и время
17.12.2018, Пн Ангарск 14:20-18:00
20.12.2018, Чт Ангарск 09:00-12:20
24.12.2018, Пн Ангарск 14:20-18:00
27.12.2018, Чт Ангарск 09:00-12:20
Дата Место и время
17.12.2018, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
18.12.2018, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
19.12.2018, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
20.12.2018, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
21.12.2018, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:40
24.12.2018, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
25.12.2018, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
26.12.2018, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
27.12.2018, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
28.12.2018, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:40
30.12.2018, Вс ООО "ЦМД-Братск" 10:00-13:40
Дата Место и время
17.12.2018, Пн Радужный 09:00-15:00
18.12.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
19.12.2018, Ср Клиника 09:00-15:00
20.12.2018, Чт Ново-Ленино 09:00-15:00
21.12.2018, Пт Лермонтова 09:00-17:00
24.12.2018, Пн Радужный 09:00-15:00
25.12.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
26.12.2018, Ср Клиника 09:00-15:00
27.12.2018, Чт Ново-Ленино 09:00-15:00
28.12.2018, Пт Лермонтова 09:00-17:00
03.01.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-15:00
10.01.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-15:00
14.01.2019, Пн Радужный 09:00-15:00
17.01.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-15:00
21.01.2019, Пн Радужный 09:00-15:00
24.01.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-15:00
28.01.2019, Пн Радужный 09:00-15:00
31.01.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-15:00
Дата Место и время
17.12.2018, Пн Ново-Ленино 10:00-16:00
18.12.2018, Вт Клиника 09:00-17:00
19.12.2018, Ср Лермонтова 09:00-17:00
20.12.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
21.12.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:30
24.12.2018, Пн Ново-Ленино 10:00-16:00
25.12.2018, Вт Клиника 09:00-17:00
26.12.2018, Ср Лермонтова 09:00-17:00
27.12.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
28.12.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
10.01.2019, Чт Радужный 09:00-14:00
11.01.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
14.01.2019, Пн Ново-Ленино 10:00-16:00
17.01.2019, Чт Радужный 09:00-14:00
18.01.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
21.01.2019, Пн Ново-Ленино 10:00-16:00
24.01.2019, Чт Радужный 09:00-14:00
25.01.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
28.01.2019, Пн Ново-Ленино 10:00-16:00
31.01.2019, Чт Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
18.12.2018, Вт Лермонтова 16:00-19:00
20.12.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
25.12.2018, Вт Лермонтова 16:00-19:00
27.12.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
18.12.2018, Вт Солнечный 16:45-19:45
23.12.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
25.12.2018, Вт Солнечный 16:45-19:45
08.01.2019, Вт Солнечный 16:45-19:45
15.01.2019, Вт Солнечный 16:45-19:45
22.01.2019, Вт Солнечный 16:45-19:45
29.01.2019, Вт Солнечный 16:45-19:45
Дата Место и время
18.12.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
20.12.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
25.12.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
27.12.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
08.01.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
15.01.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
22.01.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
29.01.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
Дата Место и время
18.12.2018, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
20.12.2018, Чт Свердлова 16:30-19:00
25.12.2018, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
27.12.2018, Чт Свердлова 16:30-19:00
08.01.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
15.01.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
22.01.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
29.01.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
Дата Место и время
21.12.2018, Пт ООО "ЦМД-Братск" 16:30-18:30
28.12.2018, Пт ООО "ЦМД-Братск" 16:30-18:30
Дата Место и время
22.12.2018, Сб Клиника 09:20-14:00
Дата Место и время
22.12.2018, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-13:40
29.12.2018, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-13:40
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...