Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Врач ультразвуковой диагностики, врачебный приём в Иркутске, Ангарске, Братске



Врач ультразвуковой диагностики является специалистом, отвечающим за проведение и оценку результатов обследования при помощи аппарата УЗИ. Он должен владеть знаниями о: топографической анатомии человека; размерах каждой из структур организма; внешнем виде всех образований, как естественных, так и патологических. В Иркутске, Братске, Ангарске в Центре Молекулярной Диагностики работают врачи УЗИ высокой квалификации, выполняются исследования практически всех органов и систем.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Свердлова Лермонтова Солнечный Ангарск ООО "ЦМД-Братск" Радужный Ново-Ленино
21.01 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:45

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Кучук Елена Николаевна
16:00-18:45

22.01 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-17:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Бушков Роман Викторович
09:00-14:20

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Никулина Татьяна Анатольевна
13:00-18:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:45-16:45

23.01 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-13:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-18:45

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

24.01 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Краснова Мария Игоревна
15:30-18:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

25.01 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-13:40

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
09:00-13:45

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
10:00-14:00

Морозов Денис Сергеевич
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

26.01 Вс
Абашина Наталья Алексеевна
09:00-13:45

Кучук Елена Николаевна
10:00-13:45

27.01 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Михайлов Николай Иванович
16:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-15:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Урдаев Борис Владимирович
15:30-18:45

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:50

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Никулина Татьяна Анатольевна
13:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Краснова Мария Игоревна
15:15-18:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:15

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

28.01 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:45

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Кучук Елена Николаевна
16:00-18:45

29.01 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-17:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Бушков Роман Викторович
09:00-14:20

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Никулина Татьяна Анатольевна
13:00-18:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:45-16:45

30.01 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-13:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-18:45

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

31.01 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Краснова Мария Игоревна
15:30-18:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
21.01.2020, Вт Рабочего штаба 09:30-16:45
22.01.2020, Ср Рабочего штаба 15:00-17:45
23.01.2020, Чт Свердлова 09:00-13:45
24.01.2020, Пт Ново-Ленино 10:00-13:45
27.01.2020, Пн Лермонтова 09:00-15:45
28.01.2020, Вт Рабочего штаба 09:30-16:45
29.01.2020, Ср Рабочего штаба 15:00-17:45
30.01.2020, Чт Свердлова 09:00-13:45
31.01.2020, Пт Ново-Ленино 10:00-13:45
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Свердлова 09:00-13:45
23.01.2020, Чт Солнечный 09:00-14:45
24.01.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:45
27.01.2020, Пн Рабочего штаба 09:00-14:45
28.01.2020, Вт Свердлова 09:00-13:45
30.01.2020, Чт Солнечный 09:00-14:45
31.01.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:45
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Свердлова 15:00-18:45
22.01.2020, Ср Радужный 15:00-18:45
24.01.2020, Пт Свердлова 09:00-13:45
27.01.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-18:45
28.01.2020, Вт Свердлова 15:00-18:45
29.01.2020, Ср Радужный 15:00-18:45
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:45
22.01.2020, Ср Радужный 09:00-13:45
23.01.2020, Чт Лермонтова 09:00-14:45
27.01.2020, Пн Солнечный 15:30-18:45
28.01.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:45
29.01.2020, Ср Радужный 09:00-13:45
30.01.2020, Чт Лермонтова 09:00-14:45
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Солнечный 09:00-14:45
22.01.2020, Ср Ново-Ленино 09:45-16:45
23.01.2020, Чт Радужный 09:00-16:45
24.01.2020, Пт Солнечный 09:00-16:45
27.01.2020, Пн Свердлова 09:00-16:45
28.01.2020, Вт Солнечный 09:00-14:45
29.01.2020, Ср Ново-Ленино 09:45-16:45
30.01.2020, Чт Радужный 09:00-16:45
31.01.2020, Пт Солнечный 09:00-16:45
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Солнечный 16:45-19:30
26.01.2020, Вс Рабочего штаба 09:00-13:45
28.01.2020, Вт Солнечный 16:45-19:30
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Ангарск 13:00-16:00
22.01.2020, Ср Ангарск 09:00-14:20
23.01.2020, Чт Ангарск 13:00-16:00
24.01.2020, Пт Ангарск 10:00-16:00
25.01.2020, Сб Ангарск 10:00-14:00
27.01.2020, Пн Ангарск 09:00-13:40
28.01.2020, Вт Ангарск 13:00-16:00
29.01.2020, Ср Ангарск 09:00-14:20
30.01.2020, Чт Ангарск 13:00-16:00
31.01.2020, Пт Ангарск 10:00-16:00
Дата Место и время
21.01.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
22.01.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:00
23.01.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
25.01.2020, Сб ООО "ЦМД-Братск" 10:00-14:00
27.01.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:00
28.01.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
29.01.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:00
30.01.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Радужный 09:00-14:45
22.01.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-13:45
23.01.2020, Чт Ново-Ленино 09:00-13:45
24.01.2020, Пт Лермонтова 09:00-16:45
27.01.2020, Пн Радужный 09:00-14:45
28.01.2020, Вт Радужный 09:00-14:45
29.01.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-13:45
30.01.2020, Чт Ново-Ленино 09:00-13:45
31.01.2020, Пт Лермонтова 09:00-16:45
Дата Место и время
21.01.2020, Вт Радужный 16:00-18:45
23.01.2020, Чт Рабочего штаба 14:15-18:45
26.01.2020, Вс Солнечный 10:00-13:45
28.01.2020, Вт Радужный 16:00-18:45
30.01.2020, Чт Рабочего штаба 14:15-18:45
Дата Место и время
22.01.2020, Ср Свердлова 15:30-18:45
24.01.2020, Пт Свердлова 15:30-18:45
25.01.2020, Сб Солнечный 09:00-13:45
27.01.2020, Пн Рабочего штаба 16:00-18:45
29.01.2020, Ср Свердлова 15:30-18:45
31.01.2020, Пт Свердлова 15:30-18:45
Дата Место и время
22.01.2020, Ср Солнечный 08:00-13:45
23.01.2020, Чт Солнечный 15:30-18:45
24.01.2020, Пт Радужный 08:00-14:45
25.01.2020, Сб Свердлова 09:00-13:45
27.01.2020, Пн Солнечный 08:00-14:45
29.01.2020, Ср Солнечный 08:00-13:45
30.01.2020, Чт Солнечный 15:30-18:45
31.01.2020, Пт Радужный 08:00-14:45
Дата Место и время
22.01.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
24.01.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
27.01.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
29.01.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
31.01.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
Дата Место и время
23.01.2020, Чт Ангарск 09:00-12:00
27.01.2020, Пн Ангарск 14:20-17:50
30.01.2020, Чт Ангарск 09:00-12:00
Дата Место и время
23.01.2020, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
24.01.2020, Пт Ново-Ленино 15:00-18:45
25.01.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
27.01.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-13:15
30.01.2020, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
31.01.2020, Пт Ново-Ленино 15:00-18:45
Дата Место и время
24.01.2020, Пт Рабочего штаба 15:30-18:45
27.01.2020, Пн Радужный 15:15-18:45
31.01.2020, Пт Рабочего штаба 15:30-18:45
Дата Место и время
25.01.2020, Сб Рабочего штаба 09:20-13:40
Дата Место и время
25.01.2020, Сб Радужный 09:00-13:45
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...