Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Врач ультразвуковой диагностики, врачебный приём в Иркутске, Ангарске, Братске



Врач ультразвуковой диагностики является специалистом, отвечающим за проведение и оценку результатов обследования при помощи аппарата УЗИ. Он должен владеть знаниями о: топографической анатомии человека; размерах каждой из структур организма; внешнем виде всех образований, как естественных, так и патологических. В Иркутске, Братске, Ангарске в Центре Молекулярной Диагностики работают врачи УЗИ высокой квалификации, выполняются исследования практически всех органов и систем.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Свердлова Лермонтова Солнечный Ангарск ООО "ЦМД-Братск" Радужный Ново-Ленино
10.12 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-13:45

Губко Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:45

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Бушков Роман Викторович
13:00-17:40

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Кучук Елена Николаевна
16:00-18:45

Бархатова Антонина Александровна
17:00-18:45

11.12 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-17:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Бушков Роман Викторович
09:00-14:40

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-18:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Губко Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:45-16:45

12.12 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-13:45

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-18:45

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

13.12 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Краснова Мария Игоревна
15:15-18:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Урдаев Борис Владимирович
15:30-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

14.12 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-13:40

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
09:00-13:45

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
10:00-14:00

Морозов Денис Сергеевич
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

15.12 Вс
Кучук Елена Николаевна
10:00-13:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-13:45

16.12 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Михайлов Николай Иванович
16:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-15:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Урдаев Борис Владимирович
15:30-18:45

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:30-18:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Краснова Мария Игоревна
15:15-18:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:15

Губко Светлана Сергеевна
15:00-18:45

17.12 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-13:45

Губко Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:45

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Бушков Роман Викторович
13:00-17:40

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Кучук Елена Николаевна
16:00-18:45

Бархатова Антонина Александровна
17:00-18:45

18.12 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-17:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Бушков Роман Викторович
09:00-14:40

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-18:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Губко Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:45-16:45

19.12 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-13:45

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-18:45

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

20.12 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Краснова Мария Игоревна
15:15-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
14:30-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Губко Светлана Сергеевна
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

21.12 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-13:40

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
09:00-13:45

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
10:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

22.12 Вс
Кучук Елена Николаевна
09:00-13:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-13:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

23.12 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Михайлов Николай Иванович
16:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-15:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Урдаев Борис Владимирович
15:30-18:45

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:30-18:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Краснова Мария Игоревна
15:15-18:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:15

Губко Светлана Сергеевна
15:00-18:45

24.12 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-13:45

Губко Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:45

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Бушков Роман Викторович
13:00-17:40

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Кучук Елена Николаевна
16:00-18:45

Бархатова Антонина Александровна
17:00-18:45

25.12 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-17:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Бушков Роман Викторович
09:00-14:40

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-18:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Губко Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:45-16:45

26.12 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-13:45

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-18:45

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

27.12 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
14:30-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

28.12 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-13:40

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
09:00-13:45

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
10:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

30.12 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Михайлов Николай Иванович
16:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-15:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:30-16:30

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Краснова Мария Игоревна
15:15-18:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:15

Губко Светлана Сергеевна
15:00-18:45

31.12 Вт
Никулина Татьяна Анатольевна
00:00-12:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
10.12.2019, Вт Рабочего штаба 09:30-16:45
11.12.2019, Ср Рабочего штаба 15:00-17:45
12.12.2019, Чт Свердлова 09:00-13:45
13.12.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-13:45
16.12.2019, Пн Лермонтова 09:00-15:45
17.12.2019, Вт Рабочего штаба 09:30-16:45
18.12.2019, Ср Рабочего штаба 15:00-17:45
19.12.2019, Чт Свердлова 09:00-13:45
20.12.2019, Пт Свердлова 09:00-13:45
22.12.2019, Вс Свердлова 09:00-13:45
23.12.2019, Пн Лермонтова 09:00-15:45
24.12.2019, Вт Рабочего штаба 09:30-16:45
25.12.2019, Ср Рабочего штаба 15:00-17:45
26.12.2019, Чт Свердлова 09:00-13:45
27.12.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-13:45
30.12.2019, Пн Лермонтова 09:00-15:45
Дата Место и время
10.12.2019, Вт Свердлова 09:00-13:45
12.12.2019, Чт Солнечный 09:00-14:45
13.12.2019, Пт Рабочего штаба 09:00-14:45
16.12.2019, Пн Рабочего штаба 09:00-14:45
17.12.2019, Вт Свердлова 09:00-13:45
19.12.2019, Чт Солнечный 09:00-14:45
20.12.2019, Пт Рабочего штаба 09:00-14:45
23.12.2019, Пн Рабочего штаба 09:00-14:45
24.12.2019, Вт Свердлова 09:00-13:45
26.12.2019, Чт Солнечный 09:00-14:45
27.12.2019, Пт Рабочего штаба 09:00-14:45
30.12.2019, Пн Рабочего штаба 09:00-14:45
Дата Место и время
10.12.2019, Вт Свердлова 15:00-18:45
11.12.2019, Ср Радужный 15:00-18:45
16.12.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-18:45
17.12.2019, Вт Свердлова 15:00-18:45
18.12.2019, Ср Радужный 15:00-18:45
20.12.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-13:45
23.12.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-18:45
24.12.2019, Вт Свердлова 15:00-18:45
25.12.2019, Ср Радужный 15:00-18:45
30.12.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-18:45
Дата Место и время
10.12.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:45
11.12.2019, Ср Радужный 09:00-13:45
12.12.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:45
13.12.2019, Пт Радужный 15:30-18:45
14.12.2019, Сб Лермонтова 09:00-13:45
16.12.2019, Пн Солнечный 15:30-18:45
17.12.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:45
18.12.2019, Ср Радужный 09:00-13:45
19.12.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:45
20.12.2019, Пт Лермонтова 14:30-18:45
22.12.2019, Вс Солнечный 09:00-13:45
23.12.2019, Пн Солнечный 15:30-18:45
24.12.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:45
25.12.2019, Ср Радужный 09:00-13:45
26.12.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:45
27.12.2019, Пт Лермонтова 14:30-18:45
Дата Место и время
10.12.2019, Вт Солнечный 09:00-14:45
11.12.2019, Ср Ново-Ленино 09:45-16:45
12.12.2019, Чт Радужный 09:00-16:45
13.12.2019, Пт Солнечный 09:00-16:45
15.12.2019, Вс Радужный 09:00-13:45
16.12.2019, Пн Свердлова 09:00-16:45
17.12.2019, Вт Солнечный 09:00-14:45
18.12.2019, Ср Ново-Ленино 09:45-16:45
19.12.2019, Чт Радужный 09:00-16:45
20.12.2019, Пт Солнечный 09:00-16:45
23.12.2019, Пн Свердлова 09:00-16:45
24.12.2019, Вт Солнечный 09:00-14:45
25.12.2019, Ср Ново-Ленино 09:45-16:45
26.12.2019, Чт Радужный 09:00-16:45
27.12.2019, Пт Солнечный 09:00-16:45
30.12.2019, Пн Свердлова 09:00-16:45
Дата Место и время
10.12.2019, Вт Солнечный 16:45-19:30
17.12.2019, Вт Солнечный 16:45-19:30
24.12.2019, Вт Солнечный 16:45-19:30
Дата Место и время
10.12.2019, Вт Ангарск 13:00-17:40
11.12.2019, Ср Ангарск 09:00-14:40
12.12.2019, Чт Ангарск 13:00-16:00
13.12.2019, Пт Ангарск 10:00-16:00
14.12.2019, Сб Ангарск 10:00-14:00
16.12.2019, Пн Ангарск 09:00-13:40
17.12.2019, Вт Ангарск 13:00-17:40
18.12.2019, Ср Ангарск 09:00-14:40
19.12.2019, Чт Ангарск 13:00-16:00
20.12.2019, Пт Ангарск 10:00-16:00
21.12.2019, Сб Ангарск 10:00-14:00
23.12.2019, Пн Ангарск 09:00-13:40
24.12.2019, Вт Ангарск 13:00-17:40
25.12.2019, Ср Ангарск 09:00-14:40
26.12.2019, Чт Ангарск 13:00-16:00
27.12.2019, Пт Ангарск 10:00-16:00
28.12.2019, Сб Ангарск 10:00-14:00
30.12.2019, Пн Ангарск 09:00-13:40
Дата Место и время
10.12.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
11.12.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:40-18:00
12.12.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
14.12.2019, Сб ООО "ЦМД-Братск" 10:00-14:00
16.12.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:40-18:00
17.12.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
18.12.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:40-18:00
19.12.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
21.12.2019, Сб ООО "ЦМД-Братск" 10:00-14:00
23.12.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:40-18:00
24.12.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
25.12.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:40-18:00
26.12.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
28.12.2019, Сб ООО "ЦМД-Братск" 10:00-14:00
30.12.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:40-18:00
31.12.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 00:00-12:00
Дата Место и время
10.12.2019, Вт Радужный 09:00-14:45
11.12.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-13:45
12.12.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-13:45
13.12.2019, Пт Лермонтова 09:00-16:45
16.12.2019, Пн Радужный 09:00-14:45
17.12.2019, Вт Радужный 09:00-14:45
18.12.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-13:45
19.12.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-13:45
20.12.2019, Пт Лермонтова 09:00-14:00
22.12.2019, Вс Лермонтова 09:00-13:45
23.12.2019, Пн Радужный 09:00-14:45
24.12.2019, Вт Радужный 09:00-14:45
25.12.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-13:45
26.12.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-13:45
27.12.2019, Пт Лермонтова 09:00-14:00
30.12.2019, Пн Радужный 09:00-14:45
Дата Место и время
10.12.2019, Вт Радужный 16:00-18:45
12.12.2019, Чт Рабочего штаба 14:15-18:45
15.12.2019, Вс Солнечный 10:00-13:45
17.12.2019, Вт Радужный 16:00-18:45
19.12.2019, Чт Рабочего штаба 14:15-18:45
22.12.2019, Вс Рабочего штаба 09:00-13:45
24.12.2019, Вт Радужный 16:00-18:45
26.12.2019, Чт Рабочего штаба 14:15-18:45
Дата Место и время
10.12.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-18:45
12.12.2019, Чт Свердлова 16:30-18:45
17.12.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-18:45
19.12.2019, Чт Свердлова 16:30-18:45
24.12.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-18:45
26.12.2019, Чт Свердлова 16:30-18:45
Дата Место и время
11.12.2019, Ср Свердлова 15:30-18:45
13.12.2019, Пт Свердлова 15:30-18:45
14.12.2019, Сб Солнечный 09:00-13:45
16.12.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-18:45
18.12.2019, Ср Свердлова 15:30-18:45
20.12.2019, Пт Свердлова 15:30-18:45
21.12.2019, Сб Солнечный 09:00-13:45
23.12.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-18:45
25.12.2019, Ср Свердлова 15:30-18:45
27.12.2019, Пт Свердлова 15:30-18:45
28.12.2019, Сб Солнечный 09:00-13:45
30.12.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-18:45
Дата Место и время
11.12.2019, Ср Солнечный 08:00-13:45
12.12.2019, Чт Солнечный 15:30-18:45
13.12.2019, Пт Радужный 08:00-14:45
14.12.2019, Сб Свердлова 09:00-13:45
16.12.2019, Пн Солнечный 08:00-14:45
18.12.2019, Ср Солнечный 08:00-13:45
19.12.2019, Чт Солнечный 15:30-18:45
20.12.2019, Пт Радужный 08:00-14:45
21.12.2019, Сб Свердлова 09:00-13:45
23.12.2019, Пн Солнечный 08:00-14:45
25.12.2019, Ср Солнечный 08:00-13:45
26.12.2019, Чт Солнечный 15:30-18:45
27.12.2019, Пт Радужный 08:00-14:45
28.12.2019, Сб Свердлова 09:00-13:45
30.12.2019, Пн Солнечный 08:00-14:45
Дата Место и время
11.12.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
13.12.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
16.12.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
18.12.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
20.12.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
23.12.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
25.12.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
27.12.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
30.12.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
Дата Место и время
12.12.2019, Чт Ангарск 09:00-12:00
16.12.2019, Пн Ангарск 14:30-18:00
19.12.2019, Чт Ангарск 09:00-12:00
23.12.2019, Пн Ангарск 14:30-18:00
26.12.2019, Чт Ангарск 09:00-12:00
30.12.2019, Пн Ангарск 14:30-16:30
Дата Место и время
12.12.2019, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
13.12.2019, Пт Ново-Ленино 15:00-18:45
14.12.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
16.12.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-13:15
19.12.2019, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
20.12.2019, Пт Ново-Ленино 15:00-18:45
21.12.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
23.12.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-13:15
26.12.2019, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
27.12.2019, Пт Ново-Ленино 15:00-18:45
28.12.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
30.12.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-13:15
Дата Место и время
13.12.2019, Пт Рабочего штаба 15:15-18:45
16.12.2019, Пн Радужный 15:15-18:45
20.12.2019, Пт Рабочего штаба 15:15-18:45
23.12.2019, Пн Радужный 15:15-18:45
30.12.2019, Пн Радужный 15:15-18:45
Дата Место и время
14.12.2019, Сб Рабочего штаба 09:20-13:40
21.12.2019, Сб Рабочего штаба 09:20-13:40
28.12.2019, Сб Рабочего штаба 09:20-13:40
Дата Место и время
14.12.2019, Сб Радужный 09:00-13:45
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...