Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Помощь врача терапевта в Иркутске, Ангарске, Братске — эффективность диагностики и лечения


Терапевт в Иркутске – универсальный врач, поэтому круг решаемых им задач значительно шире, чем у специалистов узкого профиля. Терапевт в Центре Молекулярной Диагностики может выявлять и эффективно лечить различные заболевания, в том числе болезни нервной, сердечно-сосудистой систем, пищеварительного тракта и пр. 

Наблюдение всех членов семьи у одного терапевта позволяет существенно сократить число болезней, укрепляя общее здоровье семьи. Лечение в таком случае предполагает комплексный подход, с обязательным учетом индивидуальных и семейных особенностей каждого пациента. 

Запись к терапевту ЦМД является обязательным условием в случае любых отклонений в работе организма: спазмов, болевых ощущений и при недомогании. Даже самые незначительные изменения организма могут быть поводом для обращения за консультацией терапевта.


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Свердлова Солнечный Ангарск Радужный Ново-Ленино Клиника Лермонтова ООО "ЦМД-Братск"
16.10 Вт
Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

17.10 Ср
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Ермолаева Галина Николаевна
00:00-00:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-15:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Лучкина Татьяна Константиновна
15:30-18:30

18.10 Чт
Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-11:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
15:00-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
00:00-00:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

19.10 Пт
Ермолаева Галина Николаевна
00:00-00:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
10:00-15:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

21.10 Вс
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

22.10 Пн
Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:40

Лучкина Татьяна Константиновна
15:30-18:30

23.10 Вт
Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

24.10 Ср
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-15:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Лучкина Татьяна Константиновна
15:30-18:30

25.10 Чт
Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-11:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
15:00-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

26.10 Пт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
10:00-15:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

27.10 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

28.10 Вс
Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

29.10 Пн
Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:40

Лучкина Татьяна Константиновна
15:30-18:30

30.10 Вт
Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

31.10 Ср
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-15:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Лучкина Татьяна Константиновна
15:30-18:30

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
16.10.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
17.10.2018, Ср Лермонтова 09:00-15:00
18.10.2018, Чт Радужный 15:00-19:00
19.10.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-15:00
23.10.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
24.10.2018, Ср Лермонтова 09:00-15:00
25.10.2018, Чт Радужный 15:00-19:00
26.10.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-15:00
30.10.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
31.10.2018, Ср Лермонтова 09:00-15:00
Дата Место и время
16.10.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
Радужный 15:20-19:00
17.10.2018, Ср Клиника 15:20-19:00
Свердлова 08:20-14:00
18.10.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
19.10.2018, Пт Клиника 08:20-17:00
21.10.2018, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
22.10.2018, Пн Клиника 08:20-14:00
23.10.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
Радужный 15:20-19:00
24.10.2018, Ср Клиника 15:20-19:00
Свердлова 08:20-14:00
25.10.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
26.10.2018, Пт Клиника 08:20-17:00
27.10.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
29.10.2018, Пн Клиника 08:20-14:00
30.10.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
Радужный 15:20-19:00
31.10.2018, Ср Клиника 15:20-19:00
Свердлова 08:20-14:00
Дата Место и время
16.10.2018, Вт Ангарск 17:30-19:00
18.10.2018, Чт Ангарск 17:30-19:00
23.10.2018, Вт Ангарск 17:30-19:00
25.10.2018, Чт Ангарск 17:30-19:00
30.10.2018, Вт Ангарск 17:30-19:00
Дата Место и время
16.10.2018, Вт Ново-Ленино 15:00-19:00
17.10.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
18.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
19.10.2018, Пт Радужный 09:00-13:00
22.10.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
23.10.2018, Вт Ново-Ленино 15:00-19:00
24.10.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
25.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
26.10.2018, Пт Радужный 09:00-13:00
28.10.2018, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
29.10.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
30.10.2018, Вт Ново-Ленино 15:00-19:00
31.10.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
Дата Место и время
17.10.2018, Ср Лермонтова 16:20-19:00
19.10.2018, Пт Лермонтова 16:20-19:00
24.10.2018, Ср Лермонтова 16:20-19:00
26.10.2018, Пт Лермонтова 16:20-19:00
31.10.2018, Ср Лермонтова 16:20-19:00
Дата Место и время
17.10.2018, Ср ООО "ЦМД-Братск" 15:30-18:30
22.10.2018, Пн ООО "ЦМД-Братск" 15:30-18:30
24.10.2018, Ср ООО "ЦМД-Братск" 15:30-18:30
29.10.2018, Пн ООО "ЦМД-Братск" 15:30-18:30
31.10.2018, Ср ООО "ЦМД-Братск" 15:30-18:30
Дата Место и время
17.10.2018, Ср Ново-Ленино 00:00-00:00
18.10.2018, Чт Клиника 00:00-00:00
19.10.2018, Пт Солнечный 00:00-00:00
22.10.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
23.10.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
24.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
25.10.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
26.10.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
29.10.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
30.10.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
31.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
Дата Место и время
18.10.2018, Чт Свердлова 16:20-19:00
22.10.2018, Пн Свердлова 16:20-19:00
25.10.2018, Чт Свердлова 16:20-19:00
29.10.2018, Пн Свердлова 16:20-19:00
Дата Место и время
18.10.2018, Чт Радужный 09:00-11:00
22.10.2018, Пн Клиника 17:00-19:40
25.10.2018, Чт Радужный 09:00-11:00
29.10.2018, Пн Клиника 17:00-19:40
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...