Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Врач ультразвуковой диагностики, врачебный приём в Иркутске, Ангарске, Братске


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Клиника Солнечный Радужный Свердлова Лермонтова Ангарск Братск
24.09 Вс
Кучук Елена Николаевна
09:00-14:00

Гумеров Руслан Рифович
09:00-14:00

Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

25.09 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:00-15:40

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:00-13:20

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

26.09 Вт
Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Бушков Роман Викторович
13:00-15:40

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-13:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
13:00-17:40

27.09 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
16:00-19:00

Бушков Роман Викторович
09:00-12:40

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-16:40

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:00-13:20

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

28.09 Чт
Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:20

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-13:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
13:00-17:40

29.09 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
16:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-15:40

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:00-13:20

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

30.09 Сб
Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Петракова Валентина Александровна
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-13:40

Никулина Татьяна Анатольевна
10:00-13:40

01.10 Вс
Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Гумеров Руслан Рифович
09:00-14:00

02.10 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
09:00-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

03.10 Вт
Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Горбунова Елена Леонидовна
16:30-18:30

04.10 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Бушков Роман Викторович
15:00-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

05.10 Чт
Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

06.10 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Трутнева Юлия Николаевна
16:00-19:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

07.10 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Петракова Валентина Александровна
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

08.10 Вс
Абашина Наталья Алексеевна
09:00-14:00

Гумеров Руслан Рифович
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

09.10 Пн
Бушков Роман Викторович
09:00-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

10.10 Вт
Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Горбунова Елена Леонидовна
16:30-18:30

11.10 Ср
Бушков Роман Викторович
09:00-13:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

12.10 Чт
Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

13.10 Пт
Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

14.10 Сб
Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

16.10 Пн
Бушков Роман Викторович
09:00-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

17.10 Вт
Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Горбунова Елена Леонидовна
16:30-18:30

18.10 Ср
Бушков Роман Викторович
09:00-13:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

19.10 Чт
Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

20.10 Пт
Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

21.10 Сб
Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

23.10 Пн
Бушков Роман Викторович
09:00-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

24.10 Вт
Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Горбунова Елена Леонидовна
16:30-18:30

25.10 Ср
Бушков Роман Викторович
09:00-13:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

26.10 Чт
Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

27.10 Пт
Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

28.10 Сб
Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

30.10 Пн
Бушков Роман Викторович
09:00-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

31.10 Вт
Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Горбунова Елена Леонидовна
16:30-18:30

Отправить заявку на прием к врачу


+7

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Убедительная просьба- не дублировать свои заявки, чтобы не создавать путаницу.


Дата Место и время
24.09.2017, Вс Клиника 09:00-14:00
26.09.2017, Вт Солнечный 16:00-19:00
28.09.2017, Чт Клиника 15:00-19:00
03.10.2017, Вт Солнечный 16:00-19:00
05.10.2017, Чт Клиника 15:00-19:00
06.10.2017, Пт Радужный 16:00-19:00
Дата Место и время
24.09.2017, Вс Солнечный 09:00-14:00
25.09.2017, Пн Радужный 17:30-19:30
01.10.2017, Вс Радужный 09:00-14:00
02.10.2017, Пн Радужный 17:30-19:30
04.10.2017, Ср Радужный 17:30-19:30
08.10.2017, Вс Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
24.09.2017, Вс Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Клиника 09:00-15:00
26.09.2017, Вт Лермонтова 09:00-15:00
28.09.2017, Чт Радужный 09:00-14:00
29.09.2017, Пт Клиника 09:00-15:00
02.10.2017, Пн Клиника 09:00-15:00
03.10.2017, Вт Лермонтова 09:00-15:00
05.10.2017, Чт Радужный 09:00-14:00
06.10.2017, Пт Клиника 09:00-15:00
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Свердлова 09:00-14:00
26.09.2017, Вт Клиника 09:00-14:00
27.09.2017, Ср Лермонтова 09:00-14:00
28.09.2017, Чт Клиника 09:00-14:00
02.10.2017, Пн Свердлова 09:00-14:00
03.10.2017, Вт Клиника 09:00-14:00
04.10.2017, Ср Лермонтова 09:00-14:00
05.10.2017, Чт Клиника 09:00-14:00
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Свердлова 15:30-19:00
27.09.2017, Ср Свердлова 15:30-19:00
29.09.2017, Пт Клиника 16:00-19:00
30.09.2017, Сб Солнечный 09:00-14:00
02.10.2017, Пн Свердлова 15:30-19:00
04.10.2017, Ср Свердлова 15:30-19:00
06.10.2017, Пт Клиника 16:00-19:00
07.10.2017, Сб Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Лермонтова 09:00-15:00
26.09.2017, Вт Радужный 09:00-15:00
27.09.2017, Ср Свердлова 09:00-15:00
28.09.2017, Чт Лермонтова 09:00-15:00
29.09.2017, Пт Свердлова 09:00-15:00
01.10.2017, Вс Клиника 09:00-14:00
02.10.2017, Пн Лермонтова 15:00-19:00
03.10.2017, Вт Радужный 15:00-19:00
04.10.2017, Ср Свердлова 09:00-15:00
06.10.2017, Пт Свердлова 15:00-19:00
08.10.2017, Вс Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Солнечный 09:00-14:00
26.09.2017, Вт Клиника 15:00-19:00
27.09.2017, Ср Лермонтова 16:00-19:00
29.09.2017, Пт Свердлова 16:00-19:00
02.10.2017, Пн Солнечный 09:00-14:00
03.10.2017, Вт Клиника 15:00-19:00
04.10.2017, Ср Лермонтова 15:00-19:00
13.10.2017, Пт Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Солнечный 15:00-19:00
27.09.2017, Ср Радужный 09:00-15:00
28.09.2017, Чт Солнечный 15:00-19:00
29.09.2017, Пт Солнечный 15:00-19:00
30.09.2017, Сб Свердлова 09:00-14:00
02.10.2017, Пн Солнечный 15:00-19:00
04.10.2017, Ср Радужный 09:00-15:00
05.10.2017, Чт Солнечный 15:00-19:00
06.10.2017, Пт Солнечный 15:00-19:00
07.10.2017, Сб Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Ангарск 09:00-13:40
26.09.2017, Вт Ангарск 13:00-15:40
27.09.2017, Ср Ангарск 09:00-12:40
28.09.2017, Чт Ангарск 13:00-16:20
29.09.2017, Пт Ангарск 10:00-15:40
30.09.2017, Сб Ангарск 10:00-13:40
02.10.2017, Пн Ангарск 09:00-14:00
03.10.2017, Вт Ангарск 13:00-16:00
04.10.2017, Ср Клиника 15:00-19:00
Ангарск 09:00-13:00
05.10.2017, Чт Ангарск 13:00-16:00
06.10.2017, Пт Ангарск 10:00-16:00
07.10.2017, Сб Ангарск 10:00-14:00
09.10.2017, Пн Ангарск 09:00-14:00
10.10.2017, Вт Ангарск 13:00-16:00
11.10.2017, Ср Ангарск 09:00-13:00
12.10.2017, Чт Ангарск 13:00-16:00
13.10.2017, Пт Ангарск 10:00-16:00
14.10.2017, Сб Ангарск 10:00-14:00
16.10.2017, Пн Ангарск 09:00-14:00
17.10.2017, Вт Ангарск 13:00-16:00
18.10.2017, Ср Ангарск 09:00-13:00
19.10.2017, Чт Ангарск 13:00-16:00
20.10.2017, Пт Ангарск 10:00-16:00
21.10.2017, Сб Ангарск 10:00-14:00
23.10.2017, Пн Ангарск 09:00-14:00
24.10.2017, Вт Ангарск 13:00-16:00
25.10.2017, Ср Ангарск 09:00-13:00
26.10.2017, Чт Ангарск 13:00-16:00
27.10.2017, Пт Ангарск 10:00-16:00
28.10.2017, Сб Ангарск 10:00-14:00
30.10.2017, Пн Ангарск 09:00-14:00
31.10.2017, Вт Ангарск 13:00-16:00
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Ангарск 14:00-15:40
27.09.2017, Ср Ангарск 14:20-16:40
28.09.2017, Чт Ангарск 09:00-12:00
02.10.2017, Пн Ангарск 14:20-17:00
04.10.2017, Ср Ангарск 14:20-17:00
05.10.2017, Чт Ангарск 09:00-12:00
09.10.2017, Пн Ангарск 14:20-17:00
11.10.2017, Ср Ангарск 14:20-17:00
12.10.2017, Чт Ангарск 09:00-12:00
16.10.2017, Пн Ангарск 14:20-17:00
18.10.2017, Ср Ангарск 14:20-17:00
19.10.2017, Чт Ангарск 09:00-12:00
23.10.2017, Пн Ангарск 14:20-17:00
25.10.2017, Ср Ангарск 14:20-17:00
26.10.2017, Чт Ангарск 09:00-12:00
30.10.2017, Пн Ангарск 14:20-17:00
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Братск 08:00-13:20
26.09.2017, Вт Братск 13:00-17:40
27.09.2017, Ср Братск 08:00-13:20
28.09.2017, Чт Братск 13:00-17:40
29.09.2017, Пт Братск 08:00-13:20
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Братск 13:40-17:40
26.09.2017, Вт Братск 08:00-13:00
27.09.2017, Ср Братск 13:40-17:40
28.09.2017, Чт Братск 08:00-13:00
29.09.2017, Пт Братск 13:40-17:40
30.09.2017, Сб Братск 10:00-13:40
Дата Место и время
26.09.2017, Вт Свердлова 08:15-15:00
27.09.2017, Ср Клиника 08:15-15:00
28.09.2017, Чт Солнечный 08:15-15:00
29.09.2017, Пт Лермонтова 08:15-14:00
03.10.2017, Вт Свердлова 08:15-14:00
04.10.2017, Ср Клиника 08:15-14:00
05.10.2017, Чт Солнечный 08:15-14:00
06.10.2017, Пт Лермонтова 08:15-14:00
08.10.2017, Вс Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
26.09.2017, Вт Лермонтова 16:00-19:00
28.09.2017, Чт Лермонтова 16:00-19:00
30.09.2017, Сб Лермонтова 09:00-14:00
03.10.2017, Вт Лермонтова 16:00-19:00
05.10.2017, Чт Лермонтова 16:00-19:00
07.10.2017, Сб Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
28.09.2017, Чт Свердлова 16:30-19:00
05.10.2017, Чт Свердлова 16:30-19:00
Дата Место и время
02.10.2017, Пн Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
03.10.2017, Вт Ангарск 16:30-18:30
10.10.2017, Вт Ангарск 16:30-18:30
17.10.2017, Вт Ангарск 16:30-18:30
24.10.2017, Вт Ангарск 16:30-18:30
31.10.2017, Вт Ангарск 16:30-18:30
Дата Место и время
06.10.2017, Пт Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
07.10.2017, Сб Клиника 09:00-14:00
Дата Место и время
08.10.2017, Вс Клиника 09:00-14:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...